Продам Wenger и фикс ручной работы

Serg357

Продам следующие ножи:
Территориально в Костроме. Отправка куда угодно любым способом за счет и под ответственность покупателя.

1. Kershaw Shuffle. Почти новый, заточка заводская, состояние на фото. Из нюансов, только небольшой вертикальный люфт клинка в закрытом положении. Кончик, при этом, за плашки не выступает, спейсер не задевает. В открытом положении люфтов нет.
Цена ПРОДАН .
2. Benchmade Vex. Отличный тонко(!) сведенный EDC-резак из красной серии Benchmade. Заточка заводская. Чуть потерто покрытие клинка, в остальном состояние нового.
Цена ПРОДАН
3. Ontario RAT 2 со старым логотипом. Нож абсолютно новый. Не резал, не носился. Переставил клипсу только. Клинок по центру, лайнер в начале (см. фото).
Цена ПРОДАН
4. Нож "Затравленный" мастера HSHBola. Отличный нож, очень удобный в руке (ношу перчатки 9,5-10 размера). Продаю с сожалением, т.к. найти такую рукоять непросто, нож "просится" в работу, а у меня ее для него сейчас нет. Абсолютно новый. Вот тема в мастерской, где много фото, надеюсь, мастер не против: http://guns.allzip.org/topic/97/1869139.html
Цена 4500р.
5. Wenger 1.14.09 Отличная альтернатива Victorinox Climber. К плюсам, по сравнению с Климбером, лично я отношу:
1. форма клинка
2. открывашка Wenger мне нравится больше "виксовской"
3. Блокировка отвертки в открытом состоянии
4. Пружина на ножницах надежнее "виксовской" (субъективно, конечно)
5. Нож оснащен пилкой для ногтей, что очень актуально на ноже с ножницами, на мой взгляд (на Климбере, вместо нее, малый клинок). Причем рабочая поверхность пилки не соприкасается с другими инструментами и, соответственно, не царапает их. Почему Victorinox на своих ножах делает иначе, для меня непонятно. Т.к. на ножах Victorinox Sportsman, Classic и т.п. пилка при закрывании/открывании царапает клинок.
Климберов в свободной продаже много, а этот нож давно не производится, к сожалению.
Цена1500р.


------------------
По интересующим вопросам прошу писать на Smurov.SV@gmail.com

Serg357

RAT2 и Vex выбыли. Остальные в продаже.

Serg357

Kershaw Shuffle в резерве.

Serg357

Керш продан