Продам/обменяю spyderco calypso (c54gpbn) vg10 brown g10

RBV

Приветствую!

Решил расстаться с этим очень красивым, на мой вкус, и гармоничным ножом. Полочник,так как очень он мне глянулся в свое время, но великоват он мне. А полочников я держать не хочу. Потому расстаюсь, хоть и с изрядной долей грусти.

Это относительно недавний спринт ран Spyderco. Состояние ножа новое. Он изначально был полочником, ничего не резал, не точился. Только изредка доставался из коробки для... Ну, как мы обычно достаем ножи и долго вертим их в руках, чувствуем, как мягко открывается клинок, слушаем, как щелкает замок... Лирика...

Нож находится в Москве.

Цену поставлю 12 000 рублей.

При покупке готов рассмотреть возможность пересыла почтой, но кому из нас лишний раз хочется доверять хорошую вещь Почте России? По правилам: карта Райфайзенбанка ...3130.

Коробка от него с бумажкой о спринт ране есть. Коробка помялась при переезде недавнем, но, цела. Темлячок... Да, забирайте. Мне кажется он по цвету ему подходит. Коричнево-красный.

Обмен возможен. Заменить я его хочу на Spyderco Caly3.5 ZDP189 carbon fiber. Только этот вариант и только новый или минт (не точившийся, без заметных повреждений). Обмен только в Москве, будем смотреть, вертеть и решать.

Вопросы, предложения?

С уважением,
Роман