Продам Антитеррор 6000рублей

shunya

Продам нож Антитеррор

Нож совершенно новый .

Общая длина мм 274
Длина клинка мм 156
Обух мм 5.5
Сталь 70Х16МФС-Ш

6000 рублей

Территориально Москва,
пересыл на покупателе.

Мимохожий

Зарезервирую до завтрашнего вечера. Подумать - посмотреть.

OdinTorov

странные резервы )))) подумай, посмотри, потом резервируй ) А то продавец время теряет, потенциальные желающие в ожидании, а ты такой красавец в раздумьях. В резерв ставят, что бы оплатить время было )))) На ноже сталь не знакомая, что это? И чьего производства нож?

Экспи

Обычная для этого ножа сталь. Бывает или 50Х14МФ или 70х16МФС.
http://www.melitak.ru/conclusion.html

Мимохожий

OdinTorov
странные резервы )))) ...
Странный комментарий от человека, у которого интуиция столь велика, что по фото он может определить марку стали (на фото она никак не присутствует). Я понимаю так, что на Ганзе объявился очередной пустобрех. Понимающие увидят, что в час ночи резервировать мне с надеждой на мгновенный ответ от продавца с номером карты для перевода - смешно. Далее, в субботу ТС или же я можем отъехать на дачу грядки прополоть (или что иначе полезное сделать), так что резерв до вечера это есть нормально. Резервирование ну никак не мешает стать другим камрадам вторыми в очередь. Короче, OdinTorov - ну очередной пустобрех. Посмотрел его другие комменты с его всего 76-ю выступлениями - так оно и есть.
По делу. Покупка ножа для меня - всегда таинство. Когда на ветке мне хамят - я отказываюсь от покупки, пусть даже и не ТС хамит. И в данном случае я снимаю свой резерв в пользу OdinTorov и возможно других. Флаг им в руки. Я - пас. Как говорится, сбереги нас, Господи, от таких друзей, а с врагами мы и сами справимся. Короче, OdinTorov есть даже вреднобрех.