Продам Органайзеры для ножей hnd_a_made

hnd_a_made

Изготавливаю и продаю органайзеры для ножей и прочих предметов повседневного ношения и коллекционирования.

Цена 3 500 рублей.
Самовывоз СЗАО Москва. По договоренности возможна встреча в метро.
Для других городов отправка Почтой России после поступления предоплаты на карту СБ хххх хххх хххх 0803. К цене прибавляются почтовые расходы.
Сейчас в наличии 6 штук.
Для размещения заказа пишите в РМ и/или на почту hnda@ya.ru.

Органайзер представляет собой деревянное основания (бук) размером 300х200х20, на котором за счет большого количества отверстий возможно зафиксировать на отведенном месте предметы разных размеров и конфигураций. В комплект входят 50 штырьков из нержавеющей стали (ф3 и ф6мм по 25 шт.).
Конструкция имеет модульный характер: два органайзера с помощью элементов крепления могут быть объединены в один большего размера; два и более органайзера могут быть сложены 'этажеркой'. Отверстия для объединения на одиночном органайзере закрываются стилизованными заглушками.
Так как изделия изготовлены из дерева, есть допуски в размерах (1-2мм). При размещении нескольких органайзеров 'этажеркой' разница визуально не видна, но при дозаказе с целью объединения двух органайзеров в один большего размера, лучше уточнить размер имеющегося.
Настоятельно рекомендую не размещать изделия в непосредственной близости от источников тепла и под прямыми солнечными лучами, а так же в помещениях с повышенной влажностью.
















греб

Хорошо бы фото глянуть.

hnd_a_made

5 минут и будут фото