Продам настоящий Олдскульный Emerson SUPER COMMANDER BT !

s.Ruslan

Приветствую всех! Продам сэтом два тактических танка:
1)- абсолютно новый танк Zero Tolerance 0200-зина со сталью 154см, флип-суперовский(просто пушечный), клинок летает! Отдыхает строго по центру! Нож не точился и не перитачивался и даже не правился- заточен с коробки офигенско! Комплектом отдам коробочку, бумажку и сертификат!
2)- Emerson Super Commander BT с защитным покрытием(до 4-х тыс. часов в морской воде как заявляет производитель)нож оригинальный-made in usa, год выпуска 2008, порядковый номер 600(из первых партий старой генерации))) - нож немного побыл на кармане(но не чего в сущности не резал) нож в отличном состоянии(только аккуратное обращение) рукоять ж10-не особо злая(как делали в те года...), клин со сталью 154см, механика открывания-чёткая и мягкая(люфтов и шата нет вообще не каких!), лайнер(титановый) заходит на начало четверти пяты, покрытие в полном ажуре, нож не точился но чуть-чуть правился, с ножом отдам коробочку, сертификат(что не Х.О.) и страшную наклейку!
Цена: 12000рублей С набором отдам бонус - новый нож вэнжер модель-эволюшен80 вот такой http://guns.allzip.org/topic/94/1991898.html - прекрасно подойдет на подарок к 8 марта!!! Сам нахожусь в Москве - пересыл почтой России 1-ым классом уже включен в стоимость! Оплата на сберкарту жены-Марина Игоревна Б. ... 8354 Если, что прошу писать в Р.М. или на почту(контакты в профайле) Внимание! Уважаемые комрады эта тема продублирована в разделе Ножевая барахолка без правил!




s.Ruslan

Ребята-можно и по отдельности!
Тогда зина-9рублей!
Это с пересылом 1-го классса в подарок!

03angara

А сколько тогда Super Commander?

s.Ruslan

Приветствую! Суперкомандер-12руб.

s.Ruslan

Ребята тактический набор ножей в резерве на сутки через Р.М.

s.Ruslan

Все Ребята Зина выбыла а суперкомандер пока еще есть в наличии!

s.Ruslan

Ребята, Суперкомандир поступил в резерв на сутки через Р.М.!