Продам Zero Tolerance 350 Speed Safe- 8000 руб!

s.Ruslan

Приветствую добрых людей! И снова продолжается бой и танки идут в перёд!
На этот раз предложу сэтом два новых танка от Zero Tolerance 0200(большой) и 350(поменьше) оба с покрытием клинка Tungsten DLC, Tungsten Diamond Like Carbon!
Зина 0200 -ПРОДАНО нож абсолютно новый! Клинок летает со сталью 154см, отдыхает по центру! Флип-под любым углом как из пушки! Ход клинка очень легкий, рукоять ж10, лайнер замка заходит на начало пяты - нож в отличном минтовом состоянии! Нож не точился не перитачивался и даже не правился - заточен с коробки офигенско! С ножом отдам коробочку, документ, сертификат!
Зина 350 Speed Safe - нож в отличном минтовом состоянии, клинок со сталью S30V скорость открывания-как у ракеты, рукоять ж10, лайнер замка заходит на начало пяты, нож не точился и не перитачивался и даже не правился - заточен с коробки офигенско! С ножом отдам коробочку, документ сертификат!
Пересыл 1-ым классом почтой России включён в стоимость! Оплата на сберкарту ... 8354 держатель жена Марина Игоревна Б. Цена: 8000рэ!

Egor069

Продавца категорически рекоммендую! Ножи отличные!

------------------
Trigger-happy

Latip62

Поддерживаю предыдущего камрада. Продавец ответственный. Ап ножикам.

kolwrat80

продавца рекомендую, брал тоже 200

Андрюха85

встречался с этим комрадом по другому ножику - видел этот набор в оочую -нормальный такой, ножи в минтовом состоянии и продавец отвественый, рекомендую

s.Ruslan

Ребята, Зины в резерве на сутки через Р.М.!

s.Ruslan

Все ребята 0200 Зина завелась и поехала в Саратовскую область в поселок Светлый к новому хозяину!

s.Ruslan

А 350 еще пока есть в наличии- отдам за 8 рублей с пересылом!

alex8019

тоже брал у него 200 супер,рекомендую.