Ножи уцененые (Boker and Co). Не мои. Взял два ;).

Kazbich

В "Глазами владельца" те, от Russ Farell пока не выкладывал.
Короче - продают даже не "отбраковку" - возвраты от почтовых отправлений (сам не понял). Без упаковки (Ой, какое горе), как вариант - плашки совсем чуть поцарапаны. Дешевле - ровно в два раза (вот так на России Немцы и наживаются 😛 ). Магазино от фирмы ZWILLING (бывшие Henkels Zolingen). Около десятка магазинов по Москве. То, о чем говорю - только в одном 😞 (рядом с домом еще один ихний же - да фиг там 😞 ).

Торгуют (почему - не ко мне) Бокерами и Магнумами. Магнума с их магазина около Сухаревской - уже три. (один - 440А, за 154 рубля. неверьте, но дома лежит 😀 ).

Много букв 😞.

Магазин расположен - соседняя дверь от "Охотнмка" на ул. Мясницкая, в сторону "Библио-Глобус".
Кто не знает, где там магазин "Охотник" (Кизляра много, Берды (просто безобразно дорого)) - возможно, лучше туда даже и не ездить 😊 😊 😊.

P.S. На моем от Russ Farrell не сумели понять, что ось с эксцентриситетом (без хи-хи : ). Плюс - ужастный поперечный люфт (какой кошмар, право 😀 ). Справился ножницами в ванной (ну курю я там). Две минуты (покрутить, понять - напилинг не нужен 😛 ).

P.P.S. В том магазине - не только Магнумы. Рядом - Бокеры "родные" (в смысле - упаковка, сертификаты, бла-бла 😊 ), и "возвраты", те же модели. Писец. Разница - строго в два раза дешевле. 5000рублей и 2500 рублей. Упаковки нет. На рукоятке - даже царапин нет (но обещали).

Покупать не агитирую. Просто загляните.

paranoid

хммм.... интересно о чем это он?

Жентос

Ниасилил.. многа букаф

нахал

У нас раньше так коробки стояли со всяким барахлом и с единым ценником на них. Типа все по одной цене. Попадали в такие коробки ножи по причине отсутствия упаковки, трещин в накладках, царапин и прочей незначительной непрезентабельности.
Находил в таких коробках интересные вещи по смешной цене. Например, ЕКА Компакт - 10 крон (20 рублей) Фрост Лапландер малый 25 крон (50 рублей) Лезерман ПСТ без чехла - 50 крон (100 рублей)
Жаль закончилась эта добрая традиция, или продавцы стали образованнее? 😛

мисталова

Ааааа...мля..
Опять все хорошее - в Московии. А в нашей деревни такого нет! Потому как все продавцы с высшим образованием 😊)

Bonart

был, взял хороший ножик за 170 рублей. весь его косяк - лайнер еле-еле на пятку клинка заходил (длинноват). решил проблему за секунды чуть подпилив лайнер надфилем, ножик подарил приятелю на ДР. на другой витрине такой же стоял с ценником 829 рублей 😊

Zig

Был в этом магазине. Честно говоря интересного для себя не нашел.
Пара ножей там из дешевых рублей по 800 полные копии ВН. Или ВН их. Не понять, кто раньше сделал. НА ВН сталь 420, на этих маркирована 440 а на деле ХЗ. Но что удивительно качество подгонки и сборки одинаковое, у Викинга даже и получше. При троекратной разнице в цене.

Hvost

Kazbich - а фото магнума из дома?

Kazbich

Брал не Магнумы. Frost Cutlery, которые дизайна от Russ Farrell. Ужоснахи 😊. Из Магнумов там - сегодня заглянул - практически аналогичный тому, который брал (не в том магазине) "Белый ксенон" по 134 рубля вместо 150 рублей. На одном накладка без одного винта, длугой - практически как и мой. Такие же, но с коричневыми накладками, которые по каталогу - около 15 у.е. - те же 134 рубля. Вид - сейчас попробую выложить.
http://img.allzip.org/g/94/orig/597908.jpg - тот, который нижний.

Iksion

Оба поста не осилил.

Kazbich

Если совсем кратко 😊 - ножи с легкими царапинами и без упаковки, но дешевле в два раза. И найти можно достаточно редкие старые модели, уже снятые с производства.