Продам сладкую парочку от ZT

s.Ruslan

Приветствую всех! Продам сладкую парочку от Зеро Толеранс! Сам нахожусь в Москве но пересыл 1-ым классом ПР возможен, более того он уже включён в стоимость приобретённого вами ножа! Оплата на карту сбербанка...6324 держатель жена Марина Игоревна Б.
450 зерик-дизайн Синкевича, клинок со сталью s35vn финиш сатин с стоунвошем по центру, открывается молниеносно(подшипники), рукоять-титан, замок фрейм лок - заходит на начало пяты. Этот нож находился в сумочке жены примерно с полгода, но он в отличном состоянии-заточка заводская не много поправлена(блестящий резак!) Нож не разбирался не точился и не перитачивался! Отличный вариант для не большой руки или для девушки или в качестве летнего не тяжёлого мэйсера на карман ваших шорт!!!
Цена: ПРОДАНО!!!
562 Зина-CF клинок со сталью CTS 204P финиш сатин с стоунвошем, клин по центру, флип-пушечный, фрейм на начале пяты, рукоять с одной стороны карбон а с другой титановая плашка в стоунвоше-сам мэйсер в отличном состоянии после носки на кармане - носил три дня следов не каких не обнаружил! С ножом отдам родную коробочку, документ и сертификат!
Цена: 14500 Рублей!
Внимание! Это объявление продублировано в соседней тема "Ножевая барахолка без правил"




s.Ruslan

450Зерик поступил в резерв!(тема продублирована в "Ножевой барахолке без правил")

s.Ruslan

Всё ребята алес - 450 Зэрик убежал к новому хозяину!

Latip62

Вверх