Продам Cold Steel Ti-Lite 6 (Новочеркасск). Снизил

NightingaleRobber

Заводская заточка, 2 месяца во владении. Условно б\у: лежал на полке, открывал посылки. Состояние на 5. Сертификат, родная коробка.

4000руб. Обоснованный торг. Пересыл за счет покупателя через СДЭК, Почту России, Boxberry, любую другую компанию, которая Вам удобна (и есть в Новочеркасске). Оплата на карту Центр-Инвеста. Держатель Денис Б.





dynkyn68

Аус или хнр

коптево сао

Классный нож,сам с таким хожу,ап и удачной продажи

NightingaleRobber

Сталь AUS-8А.

дезерт игл

Классный нож,сам с таким хожу,ап и удачной
Мне наоборот не лёг. Впрочем удачи в продаже!

Elmonstro671

Не похоже, что на полке лежал=)

NightingaleRobber




NightingaleRobber

Elmonstro671
Не похоже, что на полке лежал=)

На лайнере рядом с накладкой есть вмятинка, заводской косяк и я его на фото показал. Насечки на лайнере и "крылья" со временем забиваются пылью, кусочками кожи и т.д. Нож серьезной работы не выполнял. Поиграться, пощелкать - за милую душу. Поэтому и написал: условно б\у. Да и свет падает так. Доп. фото выше.

Elmonstro671

За 4000 дороговато, если принять во внимание то, что замочек лайнера уже к противоположной плашке ушел, скорее всего уже есть маленький люфт. Нужно вытягивать. А это геморрой. Конечно, может кто скажет, что это как два пальца...но все же риск. Я может и рассмотрел покупку, но та цена, которую я могу предложить тебя не устроит. Удачи в продаже и увлечении=)
p.s. Где брал? Если не секрет конечно.

NightingaleRobber

Торг в PM. Спасибо)

GVA-HD

Elmonstro671
За 4000 дороговато, если принять во внимание то, что замочек лайнера уже к противоположной плашке ушел, скорее всего уже есть маленький люфт. Нужно вытягивать. А это геморрой. Конечно, может кто скажет, что это как два пальца...но все же риск.


Никуда лайнер не ушёл! Он там и должен быть! Такая конструкция замка. Отличный нож.
Вверх!

marduk616

Продали?