Продам Spyderco Civilian Tuffram, Military 440V, Wegner, Terzuola; Benchmade 520;

realbrut

Бобра!
Имею предложить зверят:

0. Раритетный Spyderco Civilian Tuffram. На клинке GIN1. Рукоять алюминий и кратон. Нож несколько потёрт, но в очень хорошем состоянии. Люфтов нет. В комплекте родной чехол и бумажка. Цена 12000.

1. Spyderco Military 440V. Состояние прекрасное. Из непонятного - при открывании замка он поскрипывает о пяту клинка. В комплекте только нож. Цена 15000.

2. Spyderco Wegner jr. На клинке ATS-34. Покупал для себя дороже, но продавец сильно слукавил, нож оказался убитый 😞 В итоге имеем: царапины на клинке, заходящий до конца лайнер (люфт еле уловимый, но есть), в лайнере нет шарика. По собственной невнимательности не обратил внимания, что на винте только осевой, рукоять неразборная на клёпках. Именно ввиду необходимости высверливать клёпки и ставить новые (или придумавать вариант с запиливанием винтов) решил не браться за реанимацию. А жаль, нож очень харизматичный 😞 Цена, если кто-то решится, пусть будет 3700.

3. Spyderco Terzuola C-15P. Посланник из начала 90-х прошлого века. Номерной (нож члена спайдерклуба). На клинке ATS-34. Рукоять алюминий. Очень ладный, крепкий и лаконичный (как и всегда у Боба) нож. Состояние для своих лет прекрасное. Для сравнения фото со стармейтом. Чёрт возьми, да терзуоловские ножи в любом состоянии прекрасны! Царапинки на нем, как морщины на лице Боба - не метки старости, а признак мастерства и опыта. Цена 11000=>9500=>8000

4. Benchmade 520 Presidio. Думаю этот крепчайший резак и чемпион по раздиранию безответственных неокрепших юных карманов, не нуждается в представлении. На клинке 154CM. Рукоять алюминий. Ношен, что проявилось только в виде некоторых потёртостей. Цена пусть будет 6500=>6000.

5. Buck 110. 2013 года выпуска. Абсолютно новый. У чехла даже клапан в девственном положении 😊 Только коробка несколько пострадала. Цена пусть будет 3700.


6. Victorinox Money Clip 0.6540. Хочешь деньги на нем носи, хочешь, опять-таки вопреки тому самому шагающему кризису, кромсай эти деньги ножницами. Состояние на 4 или 4-. Есть потёртости. Клиночек точен - 1200=>900=>750=>700

ТАК ЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ С ДОСТАВКОЙ ИЗ США. Подробнее - пишите в ПМ
Пересыл Почтой России +300р. Оплата на карту Сбербанка .....7777.
Ножи находятся в городе Смоленске (прошу обратить внимание камрадов, с которыми мы общались ранее, что я из Москвы переехал на ПМЖ в Смоленск).
Буду признателен, если после общения со мной, вы оставите отзыв, кликнув на соответствующую ссылку под ником или С Ю Д А. Предыдущие отзывы можно посмотреть в данной теме.
Оставляю за собой право снять любой из ножей с продажи в любой момент без объяснения причины.


------------------
Stay sharp.

realbrut

Добавил цивилиан

штычок

Резерв на бак и пм

realbrut

Бак продан