Продам Iivarin углеродистый 500р Н.Новгород пересыл, обмен на Hult VVS

Ampervolt

Продам несолько Hultafors HVK новые по 500р. Продано

Mora Frost Viking продан б/у без дефектов куплен в начале 00х, старое фростовское клеймо. На ганзе проскакивала информация, что в отличии от Эриксона, а вслед за ним и современной Morakniv, которые используют Sandvik 12c27m Frost использовал Sandvik 12c27 в котором побольше угля и поменьше хрома. Продан.

Iivarin сталь - загадочная erikoishiiliteras, что означает в переводе с финского "специальная углеродистая сталь", фактически ведет себя скорее как нержа. Особенности: очень удобная рукоять, напоминает по ощущениям пукко с пухлой рукоятью, по-моему самая удобная из скандинавских бюджетников; тонкое сведение - при толщине клинка 2,4мм высота спуска-подвода 9мм, у Мор и Хултов при такой же толщине 7мм, салат резать замечательно, для силовых работ нужен микроподвод; глубокие ножны - рукоять торчит на 1/3, когда постоянно пользуешься можно носить не защелкивая, нож не выпадет, при защелкивании сидит вообще намертво, подвес на пуговицу или делать из шнура свободный.
подробное описание http://rusknife.com/topic/1060...BE%D1%80%D0%B0/
цена 500р

Передача при встрече в Нижнем или пересылка по России +250р.Отправлю в течении 2-3 дней после оплаты. Оплата на карту Сбербанка **** **** **** 6701. Все вопросы и заказы просьба дублировать на почту.








АлАлыч

Викинга куплю.

Ampervolt

Викинг продан. Берем Хулты.

АлАлыч

Ножик получил. Все в лучшем виде.
Спасибо Вам.

Ampervolt

Продано, озможно будут ещё через пару недель.
Интресен обмен на старый никелированный Hultafors VVS

Ampervolt

Во такие Iivarin интересные появились

зимнебородый1


Во такие Iivarin интересные появились
Добрый день,4 штуки в резерв.

Ampervolt

Здравствуйте, только 2 штуки есть

зимнебородый1

только 2 штуки есть
Беру оба,жду реквизиты.

зимнебородый1

Оплатил.