Продам ножи разные

Аотем

Всем привет!
И все еще продам в Екатеринбурге с пересылом в любую точку нашей солнечной системы за ваш счет несколько режиков-коликов от Холодной Шелезяки и другие:
1. Керамбит ColdSteel Tiger лютый и колючий, и люто колючий. Новый, флаями не обсижен. Изготовлен из сталюки япономатерой AUS-8
Цена 6000

2. SOG, просто SOG Ranger 2.0-R, подаренный его однофамильцем Норрисом Чаком-одиноким рейнджером. Был в небольшом продуктонарезательном поюзе, но не сильно и не долго. Сталюка из страны восходящего солнца, Харуки Мураками, Такеши Китано и еще многих знаменитостей современности и прошлого, AUS-8.
Цена 5000

3. Ипонское изделие от американских коллег ColdSteel SRK в сталюке San Mai III. Новый.
Цена 10000

4. Раритетная рыбка. Желания не исполняет, кроме одного-утоление жажды хомяка до всего раритетного и складного. Брал тут.
Цена 850 с доставкой.

Если где с ценой нагрубил, поправьте, надувать щеки и нервно сопеть не стану, приму к сведению. Ну а с реальным хочуном с неудовлетворенным хомяком до всего железного готов к конструктивной беседе и достижению взаимовыгодного консенсуса. Дополнительные фото в разных позах пришлю по индивидуальному запросу сюда или в личку, или на и-мэил, или Почтой РФ, но тока фоты лотов, свои не распространяю. Уж извиняйте...