Продам ножи СПб

ioau

Продам нож "Пума" и нож "Анаконда" производство Северная корона
Дамасская сталь
ПУМА - СЕВЕРНАЯ КОРОНА
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общая длина
280 мм
Длина клинка
158 мм
Ширина клинка
28 мм
Толщина клинка
6 мм
Вес
227 г
Сталь
Дамасская
Твердость стали
58-60 HRC
Материал
Бронза (серебрение)Черное дерево

Туристический нож 'ПУМА' компании СЕВЕРНАЯ КОРОНА оснащен клинком кинжального типа. Навершие рукояти выполнено в форме головы пумы, которая бросается в атаку. Рукоять и клинок подчеркивают напор и скорость. Ожидание, выслеживание, бросок и враг повержен. Охотники верят в приметы. Такой нож принесет удачу тому кто, ставит перед собой сложные цели и всегда добивается успеха. Нож предназначен для добора небольшого зверя, свежевания и ошкуривания, работы по продуктам и строгания древесины. Для хранения и переноски используются кожаные ножны ручной работы.
24 000 рублей

АНАКОНДА - СЕВЕРНАЯ КОРОНА
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общая длина
260 мм
Длина клинка
144 мм
Ширина клинка
25 мм
Толщина клинка
6 мм
Вес
163 г
Сталь
Дамасская
Твердость стали
58-60 HRC
Материал
Бронза (серебрение)Черное дерево

Навершие рукояти туристического ножа 'АНАКОНДА' компании СЕВЕРНАЯ КОРОНА выполнено в форме головы змеи. Плавный изгиб обуха клинка символизирует движение. Змея опытный и сильный хищник. Такой нож подчеркнет сильный характер своего владельца. Змея считается мудрым животным. Нож покажет, что владелец человек уравновешенный, не принимает поспешных решений и всегда тщательно взвешивает все 'за' и 'против'. Клинок ножа выполнен из дамасской стали, которая обладает высокой твердостью. Геометрия ножа рассчитана на работу по продуктам, чистку и потрошение рыбы, свежевание мелких трофеев.

14 000 рублей

Оба ножа ни разу никуда из дома не выносились

89213886868

ioau








ioau

Новые с коробочкой

Aleks808

Че то модератоты спят......почему фото без бумажки с ником...какую то туфту с сайта подсовывает продавец...а может и нет ножиков то а.....