Продам заточный станок (апексоподобный) и комплект камней к нему.

tak_rain

Собственно, неспешно продаю апексоидное заточное приспособление. Куплено здесь у мастера SkyNetik (https://forum.guns.ru/forummes...-m45949519.html ), там же можно посмотреть кучу фоток и подробностей. Причина продажи - с горем пополам освоил заточку руками на неподвижном абразиве, от приспособления решил отказаться, а деньги лишними не бывают.
Вкратце - выполнена полностью из металла, надежная, качественная и (на мой взгляд) очень по-строгому красивая. С ее помощью было заточено 4 ножа, и несколько раз они правились, но на точилке это абсолютно никак не сказалось, состояние "как новая", столик заклеивал малярным скотчем.

Зажимать можно как скошенные камни для апекса, так и прямые абразивы.

Присутствует регулировочное кольцо для попадания в угол при использовании абразивов разной толщины и парковка-держатель направляющей, чертовски удобная штука, кстати говоря.

Вместе с точилкой продаю полный сет камней для заточки ножей из немонстросталей. Сет чуть б\у (выработано не более миллиметра, даже надписи не стерлись) камней из оксида алюминия от Grindermana (http://www.grinder-man.ru/rock...?product_id=349 ), (F120, F220, F400, F600, F1000), и два японских водника Shapton Pro (5000 и 12000). Все камни готовы к работе (доведены на карбиде кремния соответствующих фракций на стекле, фаски сняты).

Желаемая цена за все 7500 рублей + оплата пересыла (могу отправить почтой России либо СДЭКом), на карту сбера ХХХХ ХХХХ ХХХХ 6514. По отдельности на данный момент все это дело стоит 10100 + доставки из разных мест, цену считаю справедливой. Тем не менее, вопросы, замечания, торг уместны, любые фото предоставлю по запросу.

Sar13

Вариант продажи камней отдельно не рассматриваете?