Охотничий топор хромированный. Продам.

Fleksandr II

Редкий топор производства Ижсталь 80х гг хромированный, кованный, сталь 65г( или У8) в отличном состоянии нового.Такие топоры выпускались ограниченной партией к юбилейным датам завода для гостей и премирования работников предприятия. Топорище родное, сухое, береза, лак. 38см, почти новое - 2 царапины.. Стальной клин заменил на орех с пва с фиксатором. Топор 1060г с тонким продолжительным звоном из отличной стали. Заводская заточка в линзу. У меня такой же. Рубишь на рыбалке, а он звенит на всю поляну. Чехол из кордуры. Вышлю почтой за ваш счет. 3000р В ПМ ил т 89058747755





Fleksandr II


Fleksandr II

Уценка 2700руб.

Fleksandr II

Новогодняя уценка 2500р. Отличный топор для охоты и рыбалки. Не ржавеет,нет шата на хорошо просушенном топорище. Не набивает мозоли, топорище гладкое, под лак.

Fleksandr II

Новогодняя уценка 2500р

Fleksandr II

Новогодняя уценка 2500р. Отличный топор, не ржавеет, не болтается на сухом топорище, не набивает мозоли на гладком лакированном топорище. Несмотря на небольшой вес и размер,( входит в рюкзак), пригоден для серьезных работ в лесу.

@artemka

Встану вторым

Fleksandr II

@artemka
Встану вторым

На Авито сейчас продается такой топор.

Alex Land

дык этот топор новый или б\у??

Ejick

Fleksandr II
Редкий топор производства Ижсталь 80х гг

Alex Land
дык этот топор новый или б\у??

Ну да, конечно же с 80х топор лежал на полочке да протирался тряпочкой с одеколончиком... 😀

Fleksandr II

Такие топоры дарили начальству и проверяющим различных комиссий(которые в руках топора никогда не держали), и передовикам производства на юбилей завода. А также с дарственной надписью при выходе на пенсию.Потому и бережно хранились как память о заводе.