ПродаЛ Chris Reeve Sebenza 21 Large Micarta (Питер+)

tupercav

Продаю большую себензу 21 с микартовыми накладками, сталь s35vn, надписи на плашках внутри - B 12. Нож БУ, носился и правился, но не точился, ибо практически не резал, соответственно ни заминов ни сколов на РК нет. На клипсе есть небольшие царапины, также на 2 последних фото показаны царапины на плашках, которые видны только под определенным углом, нож в отличном состоянии. Механика идеал, люфтов понятное дело нет, клинок очень плавно ходит, под своим весом складывается при отжатии фрейма, клин по центру, замок не залипает. Заход замка см. на фото ниже.
Комплект - сам нож, ключ, втулка с темляком на ней, коробка, салфетка, бумажки.

Продаю, тк нож практически все время лежит дома, тк как-то он показался мне великоват для ежедневного таскания, а тк не коллекционер, то оптимизирую. Обмен не интересует,
Территориально - Питер, отправить могу ПР, СДЭК (но эти не факт, что возьмут к пересылу), в общем по договоренности с покупателем и за его счет.

ПРОДАНО








skepri

Обмен на фикс от snix?

tupercav

skepri
Обмен на фикс от snix?
В ответ на это могу только вставить цитату из моего сообщения выше
tupercav
Обмен не интересует

SSSprinter

Резерв до выяснения

Ловкий шницель

Потопчусь вторым.

SSSprinter

Кому продано? Если за мной был резерв?

tupercav

Я писал в ПМ, что есть резервист по почте, c ним я связался ранее, поэтому и продано было ему. В испходящих в ПМ у меня это письмо есть.