Продам в Москве несколько ножей МБШ

father

В Москве (в приоритете) продам несколько ножей.

Сразу говорю что цены дал минимальные, пространства для торга нет. Резервы принимаю только после предоплаты/оплаты на карту Сбера. Отправка за счет/под ответственность покупателя. Оставляю право отказать в продаже! Контакты в профайле.

3. Трехмишковый нудист Ф95 с ТОНКИМ клином (3,5) и двойным анодированием. Их было совсем не много выпущено. Анодирование- бронза и синее. Очень красивый и очень тонкий. Условно б/у (был несколько дней на кармане у прошлого владельца, не резал, не правился). На клипсе при определенном падении света еле видна полоска похожая на маленькую царапку. Думаю это так анодирование легло. Если не сказать об этом, никто и не увидит 😊 Нож как новый.
Комплект полный. 42000

4. Олдовый минтовый 111-й. М390, карбон, долы, шайбы. Механика лучше чем подшипники работает. Карбона сейчас такого тоже нет. Да много отличий от современных... Нож идеальный. 47000

5. Очень редкий Хати. Из старых выпусков. Рукоять - слоистый, черно-оливковый, G10. Грубая галтовка титана. Клинок s30v, спуски от обуха и при этом с выборками. Таких были единицы. Сатин на обухе, полированные фаски. Одним словом старорежимный)
Нож в минтовом состоянии. Из эстетических соображений заменены оси и винты на галтованные, они ему больше идут. Механика безупречна.
Комплект полный. 30000






father

Табарган 95 в резерве.