Продам. Два складня моей работы.

Panamsky

Тема в мастерской http://guns.allzip.org/topic/97/2311719.html

1. Склaдень-хигонокaми с задуманным функционалом скинера.
Насколько будет удобен именно в качестве скинера не знаю, но в качестве универсала не плох по первому впечатлению)) Открывашка для пива на охоте и рыбалке точно пригодится)) Держать удобно и просто за рукоять, и с пальцем на чойле (для более тонкой работы) - во всяком случае для моей ладошки точно годится)).
Конструкция вполне надежна, легко моется под струей воды - так как не имеет застойных мест. В целом думаю годится для работы и готовки в походных условиях.

Рукоять 125мм (без коромысла). Титан вт20, титано-мокуме (моей работы, из двух марок титана), кориан, латунь, олд-скульные советские латунные винтики под шлиц)).

Клинок моей ковки - 92мм до рукояти, 80мм по РК, тощина 3,8, ширина 35мм. Ламинат D2 в обкладках из 40х13. На обкладках при травлении неожиданно вылез прям таки "дамасковый" замысловатый узор.

Чехол на пояс из кожи РД.
8000р.

видео тут есть https://www.instagram.com/p/Bk...dio_ponomarev26



















Panamsky

2. Еще один попроще закончил, чисто работяга. Плов сегодня готовил - потестировал. И мяско и овощи почистил-пошинковал - отлично. Вполне себе такой работяга для походной готовки. И да - пиво открывал тоже этой открывашкой))) Из принципа)))

Рукоять 125мм (без коромысла). Титан вт20, стабильный рог оленя и кап клена, латунь, олд-скульные советские латунные винтики под шлиц)).

Клинок из 95х18 (травлен в ХЖ) - 91мм до рукояти, 82мм по РК, тощина 3,8, ширина 31мм.

Без чехла.
4500р.
Видео тут есть https://www.instagram.com/p/Bk...dio_ponomarev26




big sascha

Приветствую ! Второй понравился...Пока поборюсь с жабой...