Продам, Ножи самодельные, топоры разные

slavyanin.spb
Продам ножи самодельные, топоры разные. Все новое, не пользовался. Все в Санкт-Петербурге. Пересыл по РФ возможен за счёт покупателя. Оплата на карту Сбербанка.
slavyanin.spb



Нож с клинком 110х18 мшд от Андрея Бирюкова. Клинок 137/32/4 со следами ковки. Полирован. Рукоять рог лося, дикий кавказский абрикос ( очень твёрдое дерево). Простаки латунь, ж10. Не заточен. Ножен нет. Цена продан
slavyanin.spb



slavyanin.spb



Нож с клинком Е.Палина из стали СН-2. Клинок 132/26/4. Ручной продольный сатин. Больстер монуме. Рукоять темный айронвуд. Пин фиксатор. Пин для темляка нержавейка. Не заточен. Деревянный вкладыш под ножны. Ножен нет. Цена 10000.
slavyanin.spb

slavyanin.spb



slavyanin.spb
Небольшой нож на кухню с клинком от Семёна Михалыча. Клинок 120/23/3,6. Бохлер К110 термоциклированная. Больстер латунь, медь. Ж10, «дятлинг». Рукоять тигровый орех, пульпа моржа, простаки латунь, ж10. Финиш даниш . Цена 3000. Заточен. Ножен нет.
slavyanin.spb




Топор от камрада «Кампучиец». Прообраз топора «Липкий». Кованый из стали шх15. Очень твёрдое лезвие. Добротная и приятная рукам вещь для разделки охотничьей добычи (если повезёт). Рукоять карагач. Финиш данишем.Новый. Из шкафа не доставал. В комплекте кожаный чехол. Цена 8000.
slavyanin.spb




Идеально сохранившийся до наших дней плотницкий топор завода Вильнес. 1898 год. В то время, ещё являлся царской губернией. Обух мягкий, лезвие из твёрдой под 60 единиц стали. Почищен, переворочан, заточен. Топорище из ясеня от камрада «Борода Кострома». Цена 17000.
slavyanin.spb




Странный нож из Таиланда. Не заточен. Сталь какая-то углеродки порядка 58 единиц по твердости. Ценник ПРОДАН
Мастин
странный нож в резерв с пересылом
Мастин
реквизиты в личку, пжлст
slavyanin.spb
Написал в личку пересыл по РФ 300 р
MobileBlack
Резерв на "Странный нож из Таиланда" 😊
Мастин
оплатил
slavyanin.spb
Отправил. Трек в личке.
vfuflfyrfh
РЕЗЕРВ на нож с клинком А.Б.(1)
slavyanin.spb
Написал на указанный ящик
slavyanin.spb
Нож с клинком Бирюкова продан
slavyanin.spb
Нож с клинком Палина продан.