ПродаН полноразмерного джентльмена Utica KutMaster с кобурой в Великом Новгороде

Теодор
ПродаН нож Utica KutMaster новый, без коробки, в комплекте с кожаной кобурой ручной работы, в Великом Новгороде с доставкой Почтой России по стране.

Нож куплен из коллекции уважаемого участника Tiukay. Нож новый, заточка родная, коробки нет. После покупки была аккуратно (обращаю внимание на это слово) подклепана ось клинка до полного устранения присущих американской классике люфтов.

Кратко о ноже. В профиль по размерам нож полностью повторяет бак 110, однако, рукоять тоньше и вес всего 166 г. Отлично сбалансирован, центр тяжести примерно на уровне оси коромысла замка. Сталь, по словам производителя, high carbon stainless steel, полагаю, 420НС. Накладки на рукояти - древесный ламинат, весьма красивый, на первый взгляд кажется, что это не дерево, а рог. На правой накладке в верхнем слое ламината трещина около переднего штифта. Левая накладка идеальная. Клин по центру. В закрытом состоянии коромысло замка заподлицо со спинкой рукояти, в открытом состоянии коромысло немного возвышается над спинкой. В процессе использования, по мере износа металла на зубе замка, коромысло опустится.




Кратко о кобуре. Великолепного качества шора Саддл Тан 2,5 мм от Мони, нить 1 мм мятного цвета, пропитка костным маслом и пчелиным воском. Ножны по мокрому формованы под нож. Проушины под ремень до 44 мм шириной (на фото ремень 44 мм).


Цена 3500 -> 3200, доставка Почтой России по стране включена в цену. Аргументированный торг. Оплата на карту СБ ...3368. Связь через ПМ, резерв в теме.

С уважением, Федор.

Generalus
В резерв
Теодор
Продано!