Продам Leatherman Wave, Wave+, Wave Original

Slavkov

Обновлено 06.01.2020
Нахожусь в Санкт-Петербурге.
Оплата на карту СБ 6*******07 (инициалы Р.Э.). ВНИМАНИЕ: Если реквизиты карты поменяются, то я сообщу об этом здесь, в теме (а не в личке, т.к. вам может написать мошенник от моего имени).
Торг и обмен возможен.
Доставка 300 руб. почтой РФ в течение недели.

Здесь есть другие мультитулы: http://guns.allzip.org/topic/94/2222395.html

Wave, черный. Отличное, практически новое состояние. Открутили пару саморезов крестовой битой (см.фото), остальное все новое. Нейлоновый чехол. Продан.

Wave+, практически новый (а может, просто новый, но есть какие-то царапины), в заводской смазке. Нейлоновый чехол старого образца. Продан.

Новый, в коробке Wave+, нейлоновый чехол. 5 400 руб. Продан, но ожидается еще такой-же.

Редкий! Новый, в смазке черный Leatherman Wave+ с кримпером. Нейлоновый чехол.Без упаковки. 6500 руб.
Есть такой-же, только не ПЛЮС, и не новый (б/у в отличном состоянии) по цене 4 900руб.

NOMADs

На Wave Black - резерв

NOMADs

Мультитул получил. Все оперативно. Продавца рекомендую.

rage

Slavkov
Wave Original - первая модель Wave
Резерв!!

rage

Old Wave получен. Все классно!! Лучшие рекомендации продавцу!!!

Slavkov

rage
Old Wave получен.
Первые Вэйвы в таком состоянии найти довольно трудно. Практически, это уже коллекционные.
Так что постарайтесь им ничего не резать, не ломать и т.д. 😊

puzat

Если можно резервну wave +

puzat

Leatherman Wave+ оплатил жду отправки

puzat

Посылка пришла , все ок

Slavkov

Ожидаются черные Wave, а также черные и серебристые Wave+

KabanSokol72

Доброй ночи есть ли в наличии мультитулы

puzat

Wave +. Новый, в упаковке. Нейлоновый чехол. 5 700 руб

Оплатил жду отправки и трэк номер.
Спасибо

puzat

Вэйв плюс, давно приехал спасибо за оперативность,

DarkPower

Wave Original, первый Wave, 04\01. Б/у. Губки пассатижей немного замяты. Серейтор поцарапан слегка, но не тупой. Остальные инструменты - как новые. Внутренние инструменты туго выходят из-за застывшей смазки, надо промыть. Чехол новый, не Leatherman, но удобный и надежный. 2 900 руб.

в резерв, плиз

DarkPower

Wave Original, первый Wave, 04\01. Б/у. Губки пассатижей немного замяты. Серейтор поцарапан слегка, но не тупой. Остальные инструменты - как новые. Внутренние инструменты туго выходят из-за застывшей смазки, надо промыть. Чехол новый, не Leatherman, но удобный и надежный. 2 900 руб.
в резерв, плиз
всё отлично, супер!

Slavkov

DarkPower
всё отлично, супер!
Я тоже рад, что Вы получили тул и довольны!

Павел73

Wave+, практически новый (а может, просто новый, но есть какие-то царапины), в заводской смазке. Нейлоновый чехол старого образца. 4 900 руб.

Заберу если свободен.

Павел73

Ок. Оплатил.

GenPuz

Вейв черный,5200,прошу в резерв

Павел73

Доброго,
Свой вэйв получил. Спасибо, он действительно как новый.

Stomic

Добрый ночер!
Нахожусь в Питере. Хотел бы купить "Новый, в коробке Wave+, нейлоновый чехол. 5 400 руб".

Stomic

Встреча прошла в доброжелательной обстановке.
Мультитул в заводском масле. Очень доволен! Всем рекомендую продавца.

Slavkov

Stomic
Очень доволен! Всем рекомендую продавца.
Спасибо, обращайтесь!

GenPuz

Получал свой Вейв. Отличный агрегат, большое спасибо.

Новый бы не потянул, а вот такой - вполне. Ощущается много круче, чем мой Ганзо302.

Slavkov

GenPuz
Новый бы не потянул, а вот такой - вполне.
Я думаю, от нового не особо отличается!