Продам: Набор для финальной заточки /правки и доводки клинков/ ножей. Мурманск

Viktor-1958
Продам (в г. Мурманск):
• Набор (оригинальный, натуральный камень - двухсторонний Арканзас в кедровой коробке) Американской ножевой фирмы "KATZ" плюс три флакона масла для хонингования. Цена= 8000 руб. Пересыл за счёт покупателя. Дополнительная информация по телефону (в профайле) или в ПМ.
Viktor-1958

Viktor-1958
Ну что же такое поднятие и сразу вниз 659-я позиция...
Viktor-1958
Кто зайдёт в тему, поднимите пжл. А то достали скачки. Когда сам поднимаю, через минуту в конец списка тем.
Mehman
Доброго дня. Размеры камня не подскажете.
Viktor-1958
Mehman
Доброго дня. Размеры камня не подскажете.

Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. А размеры такие в мм: 201x50x26

Polosatii
**********. Ап.

бан 2 недели
модератор

Viktor-1958
Polosatii
Дорого. Ап.

Спасибо за поднятие, если есть предложение говорите, я не знаю, сколько стоит это всё в магазинах, я покупал давно около 10 т.р. камень и масло 1500 р.x 3шт. Но сумма в блокноте записана чуть-чуть меньше 15-ти т.р. масло при первом поступлении в магазине было по 1300, потом по 1500, а дальше ещё больше и по 2300 было и даже выше... В то время - это в 2012-м году. Сейчас мне без надобности, а кому-то может и пригодится. А покупал, даже не знаю для чего, наверное вдруг - понадобится. Масло это разбирали, говорили, что одна капля масла и камень не забивается грязью при заточке и лучше, чем с водой по старинке...

jlaw
Коробочку бы забрал отдельно
Viktor-1958
jlaw
Коробочку бы забрал отдельно

Кедровую коробку что ли? А камень куда?

jlaw
Viktor-1958
А камень куда?

Вы мне на полном серьезе предлагаете ответить на этот вопрос? 😊

Viktor-1958
jlaw

Вы мне на полном серьезе предлагаете ответить на этот вопрос? 😊

Я Вам ничего не предлагаю, если эта реплика про коробку была ради поднятия темы, то спасибо...а остальное ерунда...

jlaw
Viktor-1958
если эта реплика про коробку была ради поднятия темы

Если вы мое ясно сформулированное предложение купить предмет из набора воспринимаете как ап, то остается пожелать вам удачи в бизнесе и большого счастья в личной жизни!

Viktor-1958
то остается пожелать вам удачи в бизнесе и большого счастья в личной жизни!
1). Я не занимаюсь бизнесом
2). Моя жизнь уже прожита, чтобы желать счастья
3). Выход: нужна кедровая коробка с логотипом - купить набор и потом можете "отвечать - не отвечать на вопрос, хоть заотвечаться..."
4). И Вам не болеть.