Продаю Boker TechTool Outdoor 3 (Нижний Новгород)

Бродячий
Цена - 3000 руб.
Продаётся складной перочинный нож Boker TechTool Outdoor 3. Отличный набор предметов, качество на уровне Victorinox. Незаменимый спутник туриста, рыболова, командировочного. Подробное описание параметров легко найти в интернете. Набор инструментов виден на фотографиях. Комплектация сохранена полностью: коробочка на магните, нож, вкладыш-инструкция.
Покупался в конце ноября 2018-го года в Новосибирске, в магазине "Ножинск" за 4000. Продаю, потому что загорелся покупкой ножа с другим набором инструментов. Состояние - как из коробки. Пользовался очень аккуратно. Резал только скотч на коробках, фрукты-овощи, сырок-колбаску. Резать на тарелке не имею привычки. Торга нет, потому что состояние идеальное и сделана большая скидка.
Варианты получения:
- при личной встрече в г. Нижний Новгород;
- пересылка за Ваш счёт компанией BoxBerry в удобный для Вас пункт выдачи. В этом случае будет применяться услуга "безопасная сделка". Вы платите в пункте выдачи только после вскрытия и осмотра товара. Если Вас что-то не устроит, вы можете отказаться от покупки и компания BoxBerry вернёт мне нож без хлопот с Вашей стороны. Стоимость доставки можно посчитать на сайте компании (город отправления - Нижний Новгород).


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]





Бродячий