Продам ножи ручной работы, стали s60v; s90v; s110v; м390. Пополняемая

Гадюкин

Все ножи во Владивостоке, отправка в любую точку России за счёт покупателя,оплата на карту Сбера ***4992 Сергей Евгеньевич Ш. В профиле телефон для связи,в связи со случаями мошенничества,лучше перебдеть и уточнить,уточнения и дополнительные фото можно через Ватсап. Я не отправляю смс,пишу либо в личку, что предпочтительней,либо на мыло,указанное в профиле.
Пока выкладываю то что лежит готовое,по мере появления новых,буду пополнять тему.
Тут моя тема в Мастерской,в ней можно посмотреть информацию по смоле: http://guns.allzip.org/topic/97/2072144.html

1)Небольшой но серьёзный,м390 то Сергея Бурова,обух 3.7мм,двойной клин, пескоструй,размеры на чертеже ниже. Сведение где-то в 0,2мм,то есть ножик для реза а не колун. Накладки из позвонка кита, собственного приготовления(на первом и втором фото, видно остатки позвонка у пылесоса😃 ) ,подкладки из G10.Монтаж на винты Корби,темлячная трубка-титан. Утилитарные ножны из хорошей кожи. Цену вижу 10р



Гадюкин

2) Скинер, s110v, термичка Сергея Бурова. Размеры:длина клинка 120мм, ширина около 30мм, обух около 4мм,сведение в 0,3мм, не колун. Пескоструй. Рукоять 120мм,стабилизированный кап ильма. Стабилка моя. Больстер G10. Нож лёгкий, очень удобная рукоятка для разделки. Фото с ножнами добавлю завтра,ножики в мастерской. Цену вижу в 13 р.

Гадюкин

Завтра ещё несколько выложу.