Гарнитур Пола Чена

ronin9

Продается гарнитур от Пола Чена "ОРХИДЕЯ" три предмета+подставка в подарок.Все новое в состоянии 5+++++.Просьба реагировать только в П.М. и только по существу, сиречь при желании купить.

ronin9

Цена будет озвучена только после появления сильно желающих и только в ПМ.В основном практически все "больные" стальной лихорадкой представляют сколько может стоить Чен "Высокого разбора".А для начинающих стальной путь есть вещи подешевле.

odiser

2 FunCruiser:
PAUL CHEN 1207GT ORCHID KATANA -$955.99
PAUL CHEN 1208GT ORCHID WAKIZASHI -$640.99
PAUL CHEN 1209GT ORCHID TANTO -$458.99
Подставка от 30$ до 100$.
Но это цены ТАМ, сдесь примерно в 1,5-2 раза дороже...

2 ronin9:
Это было так сложно?
Или твоя цена убьет на повал и весь "гарнитур" продается за 1000$?
Если да, то я беру!

ronin9

Я может и покажусь жадным но у меня крайние обстоятельства.Моему сыну нужно платное лечение.Не продал никогда бы но в этой ситуации готов с себя кожу снять с живого только моя шкурка никому не нужна даже за даром. Раскрою карты, хочу за гарнитур 5000 у.е. В силу того что в Москве сейчас его найти трудно думаю что деньги не космические.

odiser

Мдя... Печально слышать 😞

YolkinTuzik

Попробывали бы на аукцион выставить. Заодно и указать причину продажи. Весчъ специфическая и дорогая.....
Обычно такие, как раз, на аукционы и ставят. http://forum.guns.ru/forum_auction/5.html

Fet

2 ronin9: Сочувствую. Только советую не продавать первому попавшемуся человеку - подставы со стороны доблестных сотрудников, увы, уже бывали. Осторожнее, если поступят предложения от участников с одним-двумя сообщениями в форуме.

ronin9

Всем спасибо.Я честно говоря и не надеюсь что кто то купит так на всякий случай.А по поводу подстав как говорил Остап Бендер "Нам грубиянов не надо мы сами грубияны" Ребятам из министерства не стоит дразнить гусей так как запущеный бумеранг зла вернется сторицей.