Продам нож Spyderco Endurа 4 C10SBK.

mammonth777

Продам нож Spyderco Enduro 4 C10SBK.(клиппер)лезвие полный серейтор.
В представлении не нуждается. В отличном состоянии.Оригинал.Лезвие не затачивалось,потому что не использовалось.На клипсе небольшие потертости от носки в сумке.В оригинальной коробке.Был подарен 5 лет назад.Из них четыре хранения в шкафу и год проносил в сумке.Прекрасно чистит и режет овощи ,рыбу и мясо(но я не пробовал).Производство Япония.Цена 3700 рублей.Пересыл ТК или почтой плюсом к цене.Территориально г.Нижневартовск ХМАО.
Вопросы пишите в П.М.
ВСЕ РЕЗЕРВЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!!!!!!!
ТОРГ ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!

Во избежание утраты или нанесения ущерба посылке,за счет покупателя , посылка может быть застрахована.Стоимость страховки составляет 4% от суммы объявленной ценности посылки.В случае отказа покупателя от страховки, ответственности за посылку не несу.Если указано,что пересыл в стоимости,это касается только центральных регионов России.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель SPYDERCO
Коллекция Spyderco Endura
Длина общая, мм 222
Длина клинка, мм 96
Толщина клинка, мм 3.00
Материал клинка VG-10
Тип замка Back Lock
Материал рукояти FRN Black
Страна производства Япония
Вес (гр.) 103
Артикул C10SBK

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
В 1980-х годах оригинальный нож Spyderco Endura стал одним из первых облегченных складных ножей с клипсами. Сегодня он остается одной из самых популярных моделей в линейке ножей компании Spyderco и продолжает устанавливать стандарты для ножей такого вида.
Модель Endura в четвертом поколении выпускается с разными вариантами рукоятки и клинка, чтобы удовлетворить практически все потребности и предпочтения каждого пользователя.
Отличительными особенностями модели Endura 4 являются скелетонированные (каркасные) лайнеры из нержавеющей стали и формованная рукоятка из армированного стекловолокном нейлона (FRN).
Флагманская версия ножа включает в себя толстый клинок из нержавеющей стали VG-10(тип шлифа -saber grind). Лезвие - SpyderEdge T. Замок бэк-лок надежно закрывает нож и позволяет легко открывать нож.
Текстурированные в двух направлениях накладки черного цвета на рукоятке делают рукоятку нескользящей, а карманная клипса в форме песочных часов, которую можно установить в любом из 4 положений, позволяет пользоваться этим ножом как правой, так и левой руками.
Легкий, многофункциональная, Endura 4 Lightweight, которой можно пользоваться и правой, и левой руками, по-прежнему является эталоном, по которому оцениваются все остальные ножи.

mammonth777


























mammonth777


grurih

Нынче спрос на ножи упал. Уровень жизни неуклонно падает. уже не до излишеств.

бан 2 недели
модератор

mammonth777

РЖУУУУУ НЕ МОГУ!!!!!ХА Ха ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

grurih

16-7-2019 14:21
Нынче спрос на ножи упал. Уровень жизни неуклонно падает. уже не до излишеств.
бан 2 недели
модератор

mammonth777

Цену снизил чутка.3700 рублей цена теперь....

makosha07

Резерв до ответа в ПМ

soloviev2859

Хороший нож,от хорошего хозяина..

mammonth777

makosha07
makosha07
участник
28-7-2019 00:22
Резерв до ответа в ПМ
РЕЗЕРВ!!!!

makosha07

Снимаюсь с резерва по независящим от ножа и продавца обстоятельствам!

mammonth777

Нож в продаже

mammonth777









mammonth777

на последних фото при вспышке видны незначительные потертости (видимо от носки в сумке),без вспышки ,при обычном свете практически ничего не заметно.

Romirrors

С вашим пересылом до моск обл за 3500 заберу.

mammonth777

Подумаю.