Продам ножи б/у Buck110, Roselli Hunting R100 в подарочной коробке, Helle Fjellbekk.

Ultrafox

Продаю ножи б/у. Все ножи мои, использовались по назначению, с умом и уважением к инструменту. Все ножи оригинальные, клинья по центру и все такое, почти на все есть скриншоты заказов в известных профильных магазинах и даже чеки. Фотки прикреплю те, что есть на телефоне, так как создаю тему на работе. По запросу в ВотсАпп пришлю какие и сколько угодно текущего состояния (оно не изменилось).

Buck 110. Б/У. 420 HC сталь. Замок щелкает и держит клин также как и в день покупки (2016 год). Клин не зацарапан, правился на керамике лански. Длина и геометрия изначальная, ничего не менялось и не утачивалось. Латунь потемнела, на тыльнике/заднике есть микрокоцки - выпал из рук на асфальт. Работал по рыбе, мясу, продуктам, жил на кармане. В комплекте черный родной чехол - кожа или эрзац-кожа, что скорее всего. Цена - 3000 рублей.

Roselli Hunting R100. Крупповская углеродка. Б/У, но фактически нож новый. Пару раз резал бумажку, строгал сырую деревяшку, зарезал одну колбасу. Очень красивая кудрявая береза на рукояти. Покупался в деревянном красивом подарочном ящичке с заточным камешком wästikivi в комплекте. Камень я подровнял на КК 600,т.к. он был кривой наглухо но зачем камень линзе - для меня загадка ) Продается тем же комплектом. Цена - 6000 рублей.

Helle Fjellbekk. Б/У. Знаменитый хеллевский ламинат. Режет как сатана, не точился и до сих пор не просит. Но из-за не менее знаменитых хеллевских обкладок из "кастрюльной" нержи, голомени в некоторых местах потерты. Царапин глубоких нет - можно заполировать. Работал по дереву, мясу, рыбе, продуктам. Тубус-шмубус я сразу выбросил, в комплекте нож и ножны. Цена - 3000 рублей.

Продаю не спеша, торговаться не хотелось бы. Оплата на сбер или наличкой при встрече. Только Москва, пересылом заниматься не буду (может только в случае полной предоплаты на сбер + оплата пересыла) Встретиться и посмотреть желаемый экземпляр своими глазами можно в районе метро Строгино. Зовут меня Саша. Пишите в ВотсАпп - +7(968)597-99-15.