Продам мбш 110 s90, trc k-1, liknsteel sr-1 damascus, protech, fantoni и др.

Psevdonim3

Всем доброго времени суток!

Продам часть своих ножей. Ножи находятся в Томске. Пересыл возможен любым способом за счёт и под ответственность покупателя. Оплата на карту сбера ... 3097.

1. МБЩ 110 s90. В отличном состоянии. На клинке до меня сделан бидбласт видимо (не сильно разбираюсь). Механика плавная. Весит всего 136 грамм. Нож идёт с кобурой, очень грамотно и точно сделанной именно под него. При извлечении нож раскрывается. Цена Продан.
2. TRC K-1. Новый. Elmax. На рукояти микарта. Не знаю как она правильно называется, но очень классная. Не гладкая. Как будто плетёная. Ножны кайдекс. Есть ещё бирка с описанием ножа, но ее как то намочило водой и чернила подразмыло. Цена 12 т.р.
3. Lionssreel SR-1. Только нож. В отличном состоянии. Очень грамотно заточен в зеркало (до меня). Рукоять цельнофрезерованная из титана. Клинок из дамаска Чада Николса. Сухарь во фрейме. Цена Продан.
4. Fantoni RM. Кинжал. Новый в полном комплекте. Цена 5 т.р.
5. Protech Doru. Автомат. Лимитка с черепом в рукоятке. В отличном состоянии. Двухтоновый клинок. Механика и геометрия отличные. Хранился в открытом состоянии, так что пружина в порядке. В чехле из кордура. Цена 9 т.р.











































Pinhead22

110й в резерв...

edok

1. МБЩ 110 s90. В отличном состоянии. На клинке до меня сделан бидбласт видимо (не сильно разбираюсь). Механика плавная. Весит всего 136 грамм. Нож идёт с кобурой, очень грамотно и точно сделанной именно под него. При извлечении нож раскрывается. Цена 22 т.р.
вторым буду

Psevdonim3

Резервы все приняты. Lionsteel по пм в резерве. В пм всем ответил.

door19

На Lion steel sr вторым резерв

ProMan

Fantoni RM резерв

ProMan

ProMan
Fantoni RM резерв
резерв снимаю

Psevdonim3

МБШ 110 продан первому резервисту.

Psevdonim3

Резерв на Lionsteel sr переходит ко второму резервисту.

Psevdonim3

Lionsteel продан.

yourich27

TRC K-1 в резерв пж