Продам не рядовые ножи с клинками Шалима, работы Генадича, Цербера и asam54

АлАлыч
Приветствую всех заглянувших!
В связи стем, что участились действия мошенников при осуществлении сделок купли-продажи, предупреждаю, что я никому никуда не пишу и ничего не предлагаю у меня приобрести, первым реквизиты на оплату никому не посылаю. Каналы для связи со мной указаны в моем профайле.
Итак после небольшого лирического отступления.... 😊
...., замаячили на горизонте пара старых ножевых икон, а посему предложу вниманию достопочтенных коллег следующие на мой взгляд интересные и весьма необычные ножи:
1.Тундровый нож от мастера TIMSTEEL1. Сталь ШХ-15, зонная закалка, толщина клина 4,5-5мм. Рукоять из абрикоса. Нож новый в состоянии от мастера. Тема о ножах мастера: https://guns.allzip.org/topic/64/1635808.html
Цена - ПРОДАН






2. Тундровый нож от мастера TIMSTEEL1. Сталь SK-5, зонная закалка, толщина клина 2,5-2,8мм. Рукоять из абрикоса. Нож побывал в лесу на заготовках, клин покрыт легкой оксидной пленкой. Правлен мной на коже с пастой. Тема о ножах мастера: https://guns.allzip.org/topic/64/1635808.html
ПРОДАН





3. Нож от мастера serber. Поковка от Шалима из ниобиевой нержи. Сведение клинка в 0 с микроподводом. Нож в состоянии от мастера, даже смазку не успел снять. Тема про ножик и сталь, а так же многочисленные фото в Мастерской: https://guns.allzip.org/topic/97/2506956.html
Цена - 10000р.

4. Харизматичный боуиобазный - нож тяжелый лагерник с невесомым резом от мастера Генадича. Поковка от Шалима из У8 с зонной закалкой. Толщина клина в районе 5-5,5мм по ребру. На сведже и в районе дульки артефакты. Сведен небольшой линзой с подводом. Рукоять из ясеня. Состояние от мастера
Цена - 5500р.








5. Нож финского типа, для тонкой резьбы по дереву и жиловки мяса от мастера Генадича. Поковка от Шалима из стали 4хвф. Рукоять из карелки. Сведен нож тоненько. Состояние от мастера.
ПРОДАН




6. Нож от мастера asam54. Клинок из хитрокованной У13 из летнего туториала Шалима ( https://guns.allzip.org/topic/97/2462314.html ) Сведен тоненько, чрезвычайно долго и зло режет. Рукоять из какой-то на вид простенькой, но очень плотной и при ближайшем рассмотрении очень красивой 'медового' цвета деревяхи. Ножиком продолжительное время резал все и вся подряд. После правил.
УБЫЛ









7. Нож от мастера asam54. Клинок из узорчатой х12мф, сведен очень тонко, заточен безупречно. Рукоять из какой-то очень плотной экзотической деревяхи. Прибор из титана, нож в состоянии от мастера.
Цена - 8000р.














8. Нож с клином от мастера Б.Бро из напильника, Сведен тоненько, долго и вкусно режет правится влет. Твердость 62ед. Рукоять айронвуд.
Цена ПРОДАН


DamHut
Лот#1.Короткий резерв.Р.М.
АлАлыч
Лоты номер 1 и 8 отправлены новым владельцам.
DamHut
Посылка дошла благополучно.
Спасибо!
АлАлыч
Спасибо Вам за приобретение!
АлАлыч
Проданое удалил. Цены скинул.
Mehman
Добрый день. Размеры клинка и рукояти можно. По линейке не смог определить. Спасибо.
АлАлыч
С узорчатой сталью 135 клинок, рукоять 125. Нож в резерве.
Боуи 180 клинок, рукоять 135 Цена 4000+ пересыл.
Финка Цербера в резерве.