Продам недорогие ножи из 95х18

ABN
Продам несколько ножей. Находятся в Вятской губернии. Доставка почтой по РФ. Оплата на карту Сбербанка.
Прошу прощения за какчество фото 😞
Ножи пока не заточены, при необходимости заточу перед отправкой.

1. Клинок 95х18 от Кузнеца Стрельца с его ТО твёрдость 57-59. Слесарка моя. 117х21.8х3, хвостовик 70, финиш - поперечный маш. сатин 1000 грит. Монтаж всадной безбольстерный на эпоксидку.
Рукоять - сувель берёзы, морилка, тиковое масло.
Ножны - толстая кожа, краска, крем. Подвес - кожаный шнур 5 мм.
Цена 3500 => 3000 руб. + доставка
2. Клинок 95х18 от Кузнеца Стрельца с его ТО твёрдость 57-59. Слесарка моя. 115х22.5х2.9, хвостовик 70, финиш - поперечный маш. сатин 1000 грит. Монтаж всадной безбольстерный на эпоксидку.
Цена 3500 => 3000 руб. + доставка
3. Клинок 95х18 от Кузнеца Стрельца с его ТО твёрдость 57-59. Слесарка моя. 119х23х3, хвостовик 70, финиш - поперечный маш. сатин 1000 грит. Монтаж всадной безбольстерный на эпоксидку.
Цена Продан
4. Клиок 95х18 от Кузнеца Стрельца с его ТО твёрдость 57-59. Слесарка моя. 127х27х2.9, хвостовик 70, финиш - поперечный маш. сатин 1000 грит. Монтаж всадной безбольстерный на эпоксидку.
Цена Продан
5. Клинок 95х18 от Кузнеца Стрельца с его ТО твёрдость 57-59. Слесарка моя. 125х28х2.7, хвостовик 70, финиш - поперечный маш. сатин 1000 грит. Монтаж всадной безбольстерный на эпоксидку.
Цена Продан
6. Клинок 95х18 от Кузнеца Стрельца с его ТО твёрдость 57-59. Слесарка моя. 143х48х2.4, хвостовик 85, финиш - поперечный маш. сатин 320 грит. Монтаж всадной на эпоксидку.
Рукоять - карельская берёза, дуб морёный, тиковое масло.
Цена Продан

jlaw
Номер 6 это как я понимаю верхний кухонник? По фото кажется или спуски чуть линзой? Ножны имеются?
Резерв до выяснения
ABN
Верно. Забыл сразу указать - да, слабовыпуклая линза на всех.
Ножен нет.
Uncle_Michael
отмечусь
jlaw
ABN
Верно.

До вечера подумаю с Вашего позволения. Работы великолепны, это сразу видно, пропорции вот не совсем мои

ABN
Конечно подумайте.
jlaw
Александр, все же воздержусь, пожалуй.
Но за Вашими темами буду следить
Перепел хунд
N4 и N6 до вторника в резерв можно?
ABN
все же воздержусь, пожалуй.
Ок.
N4 и N6 до вторника в резерв можно?
Принято.
Перепел хунд
Написал на почту.
ABN
Ответил.
Перепел хунд
Оплатил.
ABN
Отправил. Трек в почте.
Даг
3 номер интересен. Какая длина рукояти? Не понял на счет монтажа. Если всадной, то почему на тыльнике заглушки?
ABN
Рукоять 118 мм.
Монтаж всадной безбольстерный. Со стороны тыльника сверлится основное отверстие, не доходящее до передней части бруска. Потом пропиливается паз под клинок с передней части, монтируется заливается клеем и закрывается чёпиком со стороны тыльника.
Даг
ABN
Рукоять 118 мм.
Монтаж всадной безбольстерный. Со стороны тыльника сверлится основное отверстие, не доходящее до передней части бруска. Потом пропиливается паз под клинок с передней части, монтируется заливается клеем и закрывается чёпиком со стороны тыльника.
Понял, спасибо.
По ножу подумаю, 118 для меня может быть маловата. На таких формах, как у якута просится прямая рукоять 125 ++
ABN
Сделаешь 125++ - говорят большая, сделаешь меньше - говорят короткая 😊
У номера 1 ещё чуть короче, делал с учётом пожеланий, только "пожелавший" слился по-тихому 😊
Ну а так 118 в моей лапе сидит хорошо. Да и к чему такая большая палка? 😊
Перепел хунд
Александр, добрый день, ножи получил, сделаны очень аккуратно, в руке лежит удобно, рукоять хоть и короче чем у якута, но удобна в различных положениях. На мой взгляд, очень хороший нож.
ABN
Рад, что понравились! Спасибо за Вашу оценку!
ABN
Номер 5 продан
MichGun
Добрый день,Александр.Нож получил.В руке лежит-просто сказка.Рукоять-то,что надо,под мою руку. Нож очень хорош, один из самых удобных из ныне осевших у меня. Спасибо мастеру за отличную работу.C уважением,Михаил.
ABN
Добрый день, Михаил.
Рад, что нож понравился. Надеюсь, будет хорошо работать.
Почта удивляет 😊
ABN
?3 продан.