Продам cold steel rekon tanto carbon v

кнутобой
Продам классику из раритетной теперь уже углеродки-Carbon V. Ножи с этой сталью шли с укороченной гардой(требования еще старых гостов),что впрочем у этих Реконов никак не сказывается на надёжности хвата,но даёт свои плюсы при разделке продуктов на доске.
Разделка-без проблем,тем не менее балланс и заточка клинка(40?)были задуманы производителем под рубяще-колющую работу.Нож-идеальный лагерник для легкоходов,т.к в походах,где не нужна валка леса для строительства-является отличной заменой топору (в сочетании с палкой-колотушкой).
Нож в отличном состоянии,правился пару раз без изменения угла заточки.Есть небольшие рабочие потёртости покрытия(+известные всем полоски при вынимании из ножен).Подвес ножен доработан(добавлен фастекс,чтобы клинок висел не на поясе,а был полностью утоплен в карман штанов(обычный крепёж на кнопку с липучкой также возможен).
Нож без шатов и др.косяков-верно,но совсем мало служивший добротный рубака(живущий однако на полочке,а оно не правильно.т.к такой клинок должен быть в работе-просто у хозяина смена хотелок).
Находится в Раменском,могу подвезти к Выхино,продажа без пересыла.
Цена 4.5 т.р .Резерв-в теме,не более1-2дней.
кнутобой






JBL66
Резерв, пишу для уточнения деталей личной встречи.
rommat
кнутобой
... из раритетной теперь уже углеродки-Carbon V. Ножи с этой сталью шли с укороченной гардой(требования еще старых гостов)...
не факт.