Продам Victorinox Climber, пересыл из РнД

biciai
Продам олдовый викторинокс климбер. Возможно будет интересен фанатам швейцарских армейских ножей. Старые чекухи, канавка на штопоре, винт на ножницах, развертка без отверстия, чуть толще клин у основания, крючка ещё нет. Цена 1100+почта по территории Р.Ф. оплата на сбер. Ростов-на-Дону.




сергей05555
В резерв для фанатов старых виксов прошу.😆
сергей05555
Как он вообще, сильно замучен? ☺
biciai
Бодрый старикан. Клинки и ножницы не точены. Все открывается и закрывается без нареканий. Накладки плотно лежат. Состояние все пучком, на твердую четыре из пяти.
biciai
Резерв принял. Пишите в личку.
сергей05555
Отписался.
biciai
Верхний продан. Продам олдовый Victorinox Climber. Состояние на твердую четыре из пяти. Клинки не точены, инструменты открываются, закрываются без нареканий, накладки лежат плотно.Цена 1100+почта по территории Р.Ф. оплата на Сбер. Ростов-на-Дону.





biciai
И второй продан.
сергей05555
Да за такую цену грех не взять такой нож!
biciai
Продам старый викс, аккуратно б.у. - в основном следы хранения. Все отлично работает. Нож смазан блюлубом. Старые чекухи, штопор с канавками, клинки толще и ещё есть отличия от современных. Клинки не точились. Цена 1300р. Пересыл почтой на покупателе. Территориально Ростов-на-Дону. Оплата на Сбер. Долгих резервов и резервов на подумать нет. Резервы уточняйте, тема дубль.


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

biciai
Все что вверху - продано. Продам Викс Рюкзак, с ригельным замком. С этим типом замка уже не производят. Возможно будет интересен начинающим коллекционерам. Нож открываешь и ползунок фиксирует клинок, затем ползунок оттягивает вниз и закрываешь. Читал в нете выдерживает до 25 кг. Сам такие испытания не проводил, нож аккуратно б.у. все отлично работает, нож чистый и смазан. Цена 2000р. Пересыл почтой на покупателе. Территориально Ростов-на-Дону. Оплата на Сбер. Долгих резервов и резервов на подумать нет. Резервы уточняйте, тема дубль.




biciai
Все продано