Продам или обменяю, камень ссср, водный камень, кизляр сувенир, скинул цену.

serega632333
Продам или обменяю, то что на фото, точильный камень СССР, - новый, нижний - японский водный камень, 3000 грид, не новый, использован пару раз, и кизляр сувенир, немножко б/у.
Интересен обмен на титановую посуду, компрессионный мешок, спальный мешок, котелок, кан, кружки, ложки, титановая лопата, топор СССР, типа ЗИК или УПС. современный топор из хорошей стали, можно без топорища, нож из стали 95х18, или из другой нержавеющей стали, переносная солнечная панель - желательно новая, фонарик, электронная книга - желательно новая. Предложения в P.M.
ТТХ сувенира от Кизляра
Производитель: ООО ПП Кизляр
Модель: КИНЖАЛ "КО" СУВЕНИРНЫЙ
Общая длина (мм.): 133
Длина клинка (мм.): 78
Ширина клинка (мм.): 16
Толщина обуха (мм.): 2
Материал клинка: AUS-8
Твердость клинка (HRC): 57-59
Обработка клинка: Полированный с художественным оформлением
Тип клинка: Dagger
Тип спусков: Вогнутая обоюдоострая
Ножны: АБС пластик
Материал рукояти: АБС пластик
Конструктивная особенность: Черен напрессован на хвостовик, идущий по всей длине рукояти с фиксацией через темлячное отверстие
Вес (гр.): 30
Разрешение РОХа: Не требуется (не относится к холодному оружию)
Страна производитель: Россия
ncux199rus
нижний - японский водный камень, 3000 грид
- отдельно продается, сколько стоит?
serega632333
Если без пересыла, то за 1000 отдам.
Добавлю литьё, латунь, орёл.
IlyaNN
Можно номер телефона в рм
Urchini
Нижний камень вообще ни разу не японский. И м7 - это не совсем 3000 японогрит, 3000 грит - это примерно М5.
Ну и честно, это хорошая добрая синтетика, но до японцев не дотягивает.
Кстати, верхний из кк М20, это примерно 800 грит по японам, весьма неплохой камень, рублей 300 можно было бы за него предложить. Ну 400 потолок.
За нижний 500.
serega632333
Пишу то что сказал продавец, это про японский камень. Не разу не использованный верхний камень, купленный лет десять назад почему то должен стоить дешевле чем купил, странно. Но я подумаю, и если кому то надо продам или обменяю, желательно без пересыла. На обмен есть ещё рыболовное. Спасибо за совет.
Urchini
Японский камень - это белый? Это боюсь даже не советский, а российский камень. Так вас нае... обманули кароч. Потому как маркировка российская, выше, на зелёном,пример советской маркировки.
А за сколько верхний брали-то?
Вангую, не будет спроса.
serega632333
Нужен ли мне спрос? продастся так продастся, нет, себе оставлю.
На обмен интересно, - топор валочный, топор из нержавеющей стали, лопата из нержавеющей стали, нож из 95х18 (возможны варианты), мачете, переносная солнечная панель, мельница ручная для муки, пила лучковая, пила двуручная, серп, кирка, коловорот, дрель механическая, компас артиллерийский. Возможно что то ещё, предложения в личку.
serega632333
Решил последовать совету Urchini написавшему, - "Кстати, верхний из кк М20, это примерно 800 грит по японам, весьма неплохой камень, рублей 300 можно было бы за него предложить. Ну 400 потолок. За нижний 500."
Пишите, спрашивайте, может кому то надо всё сразу и без пересыла, о цене договоримся, как ориентир, за два бруска 800 рублей, как и советуют, плюс сувенир, ну и в придачу отдам литьё, или обмен всего на что нибудь. Территориально в Ясенево.
serega632333
Камни проданы. "КО" СУВЕНИРНЫЙ и литьё в продаже.