Продажа Ножей Широгоровых из коллекции, Chris Reeve Sebenza 21, ZT, BENCHMADE!

lelik-s
Вся коллекция с тех времен когда был дефицит и только только начал работать сайт Широгоровых и даже успел поучаствовать в нескольких клубных проектов... Вот собственно список:
strider knife SNG CC Tiger Stipes Folding -ПРОДАН
Нож Получоткий (Широгоров) -150 тр
Нож 110b S90V 3D дол CF3 D- 85 тр
Нож Хати М390 G10 orange - 39 тр
Нож 111 М390 3D дол CF mrbs ПРОДАН
Нож Флиппер 95 S90V TS узор Т подшипник ПРОДАН
Нож Флиппер 95 М390 S вставка CF подшипник 44 тр
Нож Jeans 80 тр
Нож Флиппер 95 S90V S узор Т подшипник ПРОДАН
Нож Хати Клубный М390 TS G10 Purple mbrs 80 тр
Нож Chris Reeve Sebenza L 21 -33тр
Нож Zero Tolerance 0456 Sinkevich - 25 тр
Нож Zero Tolerance 0452CF S 35VN- 22 тр
Нож Zero Tolerance 0450CF S35VN - 20 тр
Нож BENCHMADE OSBORNE 940-1501, CPM-20CV-20 тр

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/027497/27497092_16892.jpg.[/URL]

Уважаемые формчане, если вы хотите поторговаться , пишите сразу ваше предложение в личку и если я готов поторговаться обязательно отвечу или отвечу коротко нет, Повторюсь все ножи абсолютно НОВЫЕ, если вы хотите скинуть 20-30-40-50 процентов ,но перед этим попросить снять видео и тд пожалуйста не тратьте ни мое ни свое время! Спасибо за понимание

Рома САТ
110b и черепашки с S90V в резерв пожалуйста
Рома САТ
С резерва снимусь, проверил заначку - 110 не потяну
lelik-s
Рома САТ
С резерва снимусь, проверил заначку - 110 не потяну, а черепашки новые в мастерской дешевле.

они там есть?, я просто не смог найти на сайте

lelik-s
Рома САТ
при этом в Форесте можно еще и скидочку получить по карте постоянного покупателя
Я прошу прощения но я не увидел в наличии ни одного ножа представленного в моем списке, я готов к объективному торгу готов снизить цену на капе то позиции если они обЪективно продаются где то без пометок под заказ и тд ( так заказывать негде))
Mafiasurgut

бан
модератор

lelik-s
вверх
lelik-s
Резерв на Страйдер до пн
Raketa69
Фото 2-й черепахи как увидеть?
lelik-s
Up
finisher
Прошу в резерв Нож Флиппер 95 S90V TS узор Т подшипник, тот что с выборками и насечками. Написал в пм.
Raketa69
Резерв на нож Ф95, S90V, S, Т-узор, подшипник.
lelik-s
UP
finisher
Душевно благодарю Алексея за прекрасный нож. Тэшка в идеально новом состоянии, отличная упаковка, молниеносная отправка. Категорически рекомендую Алексея как ответственного и надежного продавца.
lelik-s
finisher
Душевно благодарю Алексея за прекрасный нож. Тэшка в идеально новом состоянии, отличная упаковка, молниеносная отправка. Категорически рекомендую Алексея как ответственного и надежного продавца.
Raketa69
Большая благодарность Алексею за "черепаху"!
Рекомендую Алексея как обязательного, оветственного,надежного продавца и человека!
mandreyk
ПЧ еще в наличии?
lelik-s
mandreyk
ПЧ еще в наличии?

ДА

lelik-s
Up
Taimuraz07
Что в наличии из темы?