Продам недорого пару скандинавов, и фолдер Ruike, пересыл из РнД

biciai
Продам нож б.у. Mora Puukko модель 510, в бодром состоянии по виду нож ещё не точен но в эксплуатации был. На ножнах небольшая трещинка. Углеродка, клин длиной 95мм, от современной версии отличает толщина обуха 2,5 и более высокие спуски. Цена 1000р + пересыл. Второй крепкий финн из углеродка, размерами чуть больше чем первый нож. Удобная ухватистая рукоять. Новый. 700+ пересыл. Почта по территории Р.Ф. Оплата сбер. Ростов-на-Дону.





[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

biciai
Добавлю Нож Ruike P852-B, цена 2000 р. Из особенностей игольчатые подшипники ( из интернета, сам нож не разбирал) нож флипует на отлично. Далее описание из интернета :
Полная длина: 206 мм
Длина клинка: 89 мм
Длина рукояти: 117 мм
Толщина клинка: 3,5 мм
Материал клинка: Sandvik 14C28N
Твердость: 58-60 HRC
Материал рукоятки: G10
Вес: 162 гр. Клинок Ruike P852-B надёжно запирается замком типа Liner Lock. Подобный тип замка прост в исполнении и надёжен в использовании. Есть у этого конкретного замка своя особенность – своеобразный ограничитель. Действует таким образом – открываем клинок и большим пальцем сдвигаем ползунок на спинке рукояти в сторону клинка. В таком положении отжать лайнер и разблокировать клинок не получится. Пересыл почтой с покупателя, только по Р.Ф. Ростов-на-Дону. Оплата на сбер




biciai
Финн выбыл. На Ruike принимаю предложения