Продам нож Карачун Niolox WA 46/99, мастерская Волчий Век Limited Edition 2019

alfabravo
продам, нож номерной авторской серии (46 номер из 100 выпущенных мастерской Волчьего Века ножей), скелетник, дерзкий зверек,если чо,всегда под рукой,резучий и колючий,вещь не для лоха. ножны в комплекте. б.у., есть потертости и царапинки от ножен (сидит в кайдексе плотно), односторонняя заточка мастера ,не перетачивался. цена 5000р. Москва,ЮАО. оплата наличные, карта Сбербанка(6901). посылка по России, СДЭК-включена в стоимость!

witest
ТТХ можно?
alfabravo
witest
ТТХ можно?
Да, конечно!

Одним из самых великолепных материалов, который используется в сфере изготовления холодного оружия, является сталь марки Niolox. Патент на ее изготовление получила в 2006 году немецкая компания Lohmann Steel, которая известна качеством своей продукции. Несмотря на сравнительно небольшой возраст изобретения, сталь niolox уже высоко котируется у мастеров и производителей ножей и другого холодного вооружения.

Заточенные лезвия долго сохраняют остроту и могут применяться не только на кухне, но и на отдыхе, охоте, в путешествии. У стали Niolox характеристика твердости составляет 61 единицу.