Продам ручки тактические Schrade и UZI

AlexandrK
Доброго дня.
Продаю тактические ручки. Они чуть БУ, но в очень хорошем состоянии.
1) Shrade с ключом от наручников, состояние хорошее, немного только слезла краска с клипсы и есть небольшие потëртости. К этой ручке прилагается кучка стержней shmidt разного цвета (брал в своё время на ebay, так как у нас не нашёл стержень такого типа) Цена 900р.
2) Shrade со свистком и огнивом. Есть очень незначительные потёртости в области винтов и резьбы. Огнивом ни разу не воспользовался. К этой ручке также прилагается кучка стержней shmidt разного цвета (брал в своё время на ebay, так как у нас не нашёл стержень такого типа) Цена 1300р.
3) ESP Pen - продана
4) Uzi - ручка куботан со стеклобоем, есть отвертия для продевания верёвки с обеих сторон. Стержня нет, но подходит любой типа паркер, пружинка есть в комплекте. Состояние очень хорошее, есть незначительные потёртости в местах, куда вставляется колпачок. Цена 1100р.
Три оставшиеся вместе за 2300р отдам.
DarkPower
3) ESP Pen - ручка куботан со стеклобоем от чешского производителя дубинок. К этой ручке стержня нет в комплекте, но подходит любой паркерный, пружинка в комплекте. Состояние близкое к идеальному, есть незначительные потёртости на резьбе и винтах. Цена 1500р.
резерв плиз
AlexandrK
ок
AlexandrK
ESP Pen продана
AlexandrK
Чуть снизил цены на некоторые
DarkPower
отличная ручка, спасибо!
AlexandrK
Чуть снизил цены