cold steel sharkie заказ

victormireille

Образовался лишний тактический маркер от Cold Steel. Вот такой: http://www.coldsteel.com/91sp.html

Можно написать на стене все, что угодно 😊 А можно потом с этой стены надпись выкрошить вместе с кусочками оной, если станет стыдно за написанное 😀

Линн Томпсон, видимо заботясь о сохранности чернил в маркере, оснастил его толстыми стенками из пластика Grivory, армированного стекловолокном, а также завинчивающимся колпачком, который не соскочит даже при написании самого пламенного воззвания.

Не ХО! (Кто-нибудь вообще слышал про преступления, совершенные с помощью маркера?)

Девайс совершенно новый, в фирменной упаковке. Цена вопроса - 400 рублей (только Москва, с пересылкой неохота заморачиваться).

Рассмотрю также предложения поменяться на что-нибудь столь же оригинальное 😊

fkbr

victormireille
А можно потом с этой стены надпись выкрошить вместе с кусочками оной, если станет стыдно за написанное 😀
тем же маркером 😀?

Lenny_Goofoff

давайте!
на подарки пойдет

victormireille

2 fkbr:

тем же маркером ?

Именно, коллега, именно 😀

victormireille

Резерв за Lenny Goofoff

Sovtov

Вах, какая штука!
А еще такие есть?

victormireille

Sovtov
Вах, какая штука!А еще такие есть?

Пока нет, но будут. В ближайшую неделю закажу несколько штук для друзей. Если есть желание и готовность подождать их приезда из Страны Убитых Енотов, можно присоединиться 😊.

Желающие - пишите в личку.

victormireille

Набираем желающих заказать тактический маркер.
Дата отправки заказа - суббота, вечер. Ждать 3-4 недели (точнее сложно сказать. Праздники, однако...). Оплата при получении - те же 400 рублей.
Желающие присоединиться - отмечайтесь в теме и пишите в личку.

Места зарезервированы за Sovtov, Акув и ПСМ

Lenny_Goofoff

спасибо за фигулину!
вещь!
но учтите - он такой немелкий

victormireille

Lenny_Goofoff
но учтите - он такой немелкий
Ага! Под ручку Линна Томпсона 😊!

StoneDog

Взял бы одну штуку 😊

Sovtov

Какие новости?

victormireille

Sovtov
Какие новости?

Ждем-с, тактические фломастеры уже едут. Как будут в Москве - отпишусь.

Посылка попраздновала Рождество с американцами, теперь жду, чтобы хотя бы после старого Нового года она объявилась у нас... Так и представляется старенький дяденька "с толстой сумкой на ремне", который неспешно идет к нам из Штатов, выпивая со всеми по дороге, а в сумке у него наша посылка 😊

Nemec

Щупал такую штукуёвину в салоне Клинок... там он 300 стоит, а не 400 как у вас... только не понял-он одноразовый или перезаправляется?
обидно было бы если он оказался одноразовым.

victormireille

ам он 300 стоит, а не 400 как у вас...
Адресок не подскажете? Будем впредь там брать 😊

Насчет цены - судите сами. Посылка идет из Штатов, с полным трекингом и обязательной страховкой (хватит с меня потерь на почте), оплата и получение - при личной встрече в Москве. Предоплаты ни с кого не беру, так что весь финансовый риск и остальной геморрой приходится на мою многострадальную... кредитку 😊
Так что, ИМХО, цена вполне оправданная.

Все затевалось ради нескольких знакомых, возжелавших иметь сей девайс, и ради того, чтоб облегчить тяжкое бремя доставки. Больших денег, как вы понимаете, я на этом не делаю.

victormireille

только не понял-он одноразовый или перезаправляется?
Конечно, одноразовый! Девайс задумывался имеющим максимальную прочность, там даже колпачок завинчивается, чтоб не слетел.
Дозаправить его можно, только если распилить полусантиметровые стенки из Grivory со стекловолокном 😊

victormireille

Нет, я фигею, дорогая редакция!!!

Результаты трекинга:
Приём 27.12.2007 18:48 Соединенные Штаты Америки
Экспорт 29.12.2007 18:45 Соединенные Штаты Америки
Импорт 17.01.2008 11:33 104003 МОСКВА PCI-3

Итого: 2 суток по Штатам, 19 (!) дней - от Штатов до Москвы, причем никакого вручения еще не было!!! 17 числа - только въезд в страну!

Блин, мужики, извините, все - как в том анекдоте:"А чё я, я и сама офигела!"

Sovtov

Кхм... Похоже,

Так и представляется старенький дяденька "с толстой сумкой на ремне", который неспешно идет к нам из Штатов, выпивая со всеми по дороге, а в сумке у него наша посылка
Оказалось правдой... 😊

ponch

Если не осядет у дядьки с Варшавки 37 - а то сильно много у нас на стенках в подъездах некультурных слов пишут этими самыми маркерами 😊 😊 😊 😊

ViktorVP

Насчет цены - судите сами. Посылка идет из Штатов, с полным трекингом и обязательной страховкой (хватит с меня потерь на почте), оплата и получение - при личной встрече в Москве. Предоплаты ни с кого не беру, так что весь финансовый риск и остальной геморрой приходится на мою многострадальную... кредитку
За морем и телушка - полушку... Я хотел было купить, но жаба... сам стоит примерно$5, а доставка $10
Итого: 2 суток по Штатам, 19 (!) дней - от Штатов до Москвы, причем никакого вручения еще не было!!! 17 числа - только въезд в страну!
Я так насадки для тату-машины ждал (заплачено было за срочную доставку) итог : из Гонконга 3.12 затем принят на терминал в Москве 6.12 и отправлен на сортировку 18.12

victormireille

Свешилось чудо! Сегодня пришла долгожданная посылка с маркерами. Сейчас буду рассылать всем заказывавшим ПМ-ки. Если вы заказывали маркер, но в течение вечера не получили от меня сообщение, отметьтесь, пожалуйста, в теме: бывает, что ПМ глючит. Если по какой-то причине передумали брать маркер, тоже отметьтесь - на них уже очередь 😊.

Кстати, скоро, по-видимому, будет заказана новая партия, так как сообщения от желающих продолжают поступать. Если вы хотите присоединиться, можно оставлять заявки в теме и дублировать в ПМ.

Абраксас

Вслушаемся в прочувствованные слова Абраксаса, епископа Турина:

«Как только стал я епископом, обязанности мои возросли. О, как они мне досаждают! И зимой, когда должен я то и дело ездить во дворец и не могу посвятить себя любимым занятиям. И весной, когда должен брать оружие и курсировать вдоль берега, потому что идет война с сарацинами и маврами. Ночью в моей руке меч, днем - sharkie и книги... » (это я типа ПМ дублирую)

victormireille

Ваше Высокопреподобие, включаю Вас в заявку 😊

StoneDog

Вроде записывался, но успел ли попасть в заявку не знаю 😊
П.М. не получал

victormireille

Отписал в ПМ

ВесельчакУ

Да-Да-дада-да 1штюк пожалуйста

victormireille

2 ВесельчакУ:
Записал. Пришлите, плиз, координаты для связи (в ПМ).

2 All:
Уважаемые сопалатники!
Маленький комментарий во избежание недоразумений.
На ту посылку, что УЖЕ пришла, очередь УЖЕ расписана, и никто пока не отказался забрать заказанное. Все заявки, которые я принимаю СЕЙЧАС, будут выполнены, когда придет следующая посылка, ориентировочно - через месяц. Лишних маркеров "на всякий случай" заказывать не планирую - только для записавшихся.