Benchmade 913 & Microtech Mini-Socom Elite & Kestrel - все ушли

Черновран

Benchmade Nitro Stryker 913. Обменян.
лезвие 9см D2 с хитрой обработкой поверхности, вроде стоунвошеда, но не оно, рукоять - цепкий G-10, внутренности - титан, уникальный минималистичный ассист из вырезов лайнеров, удалением одной детали превращается в мануал, но мне так не понравилось.

Были траблы с лайнером, гремел чуток, если сильно потрясти, вылечил разборкой-отгибанием, на фото результат виден. Нож почти не носил и очень мало пользовал, на лезвии несколько незначительных царапин, видны только под определёнными углами. Коробка, чехольчик, всё в наличии. 3500р.



Microtech Mini-Socom Elite. Продан.
Cтоунвош, плейн, наждачка (по опыту скажу, что удаляется для замены на что-либо более ценное, как два пальца...), 154см, злющий фреймлок, лязгает так, что если в подъезде открыть, можно подумать, что затвор передёрнули... малокалиберный 😊.
Состояние практически нулёвое, я первый владелец. Нож не правился даже, скальпель и есть скальпель, хотя и так все знают преимущества геометрии данного ножика. Около клипсы есть мелкий задир на рукояти, клипса однажды чуть повернулась на кармане (не плотно винт был затянут). Очень лёгкий, нисколько не маленький, как некоторые думают (лезвие под 9 см) и очень внушающий доверие крепкостью конструкции. Короче "тактикал лайтвейт" (с) моё 😊
Коробка, типо картон 😊 с надписью модели + фуфловенький кордуровый чехольчик в комплекте. 8000р.


Microtech Kestrel. Продан.
"Папа" Вектора, 99 года выпуска, абсолютно нулёвый. Лично мне больше напоминает не Майкротек, а олд-скульные МОДы. "Серебряный" финиш, плейн, кратоновые вставки, сборка - шикарная, щёлкает на отлично. Всё в идеале. Модная пластмассовая(!) коробка... даже нет - мини-кейс, скорее, бумаги о том, какой это крутой нож и, как всегда, фуфловый кордуровый чехольчик, прилагаются 😊. 9500р.

Предложения по обмену также рассматриваются. Варианты - Bradley Alias I первой серии, Camillus Dominator (в т.ч. танто), CUDA, Sebenza Classic (я это сказал? 😊), Табарган 100 Широгорова в дереве или карбонфибре, Корча Шокурова, старые МОДы и Майкротеки с кратоном. Всё плейн, естественно, серрейторы не люблю и лучше, если без покрытия. Доплаты обсудим.
Нахожусь в регионе, по России пришлю почтой, первым классом, после предоплаты. Отмечаемся в теме.

Аэрокс

Если можно Benchmade Nitro Stryker 913 в резерв до завтра?

Черновран

хорошо, если в ПМ будете писать, здесь тоже отметку делайте, бывает теряются сообщения

Аэрокс

Понял

Аэрокс

Извините ,но резерв снимаю.

Kronk

апп

Черновран

ножи в продаже

Черновран

добавил фото Тай-Пана

forgamp

UP
Тайпан красивый!

Черновран

добавил Мини-Соком

samp1e

Мини-Соком П.М.

Черновран

вот как знал, что Микротык за минуты сметут 😊
пишу ответ

veet

Черновран
добавил Мини-Соком
Резерв в силе?

Черновран

veet
Резерв в силе?

ну я ждал решения несколько дней, так как ответа так и не было, сейчас вы второй будете.

veet

Черновран
второй будете.
ок

Черновран

Соком в резерве до обеда завтрашнего дня.

ЦЦЦ

Тоже хочу Соком...

Filatov_ei

Тоже хочу Соком...

Не Сокомом единым жив человек! 😛 😀 😀 😀

Черновран

Соком продан, уж извините, товарищи Майкроголики, больше пока нет... хотя... может Кестрел надо кому?

Черновран

остальное в продаже, если есть интерес к Майкротеку Кестрелу, 99 года, плейн, без покрытия, в нулёвом состоянии - пишите 😊

Черновран

добавил описание и фотки Кестрела

forgamp

а Кестрел красавчик!
UP

samp1e

P.M.по Kestrel.

Черновран

резвенько 😊
ответил

forgamp

Черновран
резвенько 😊

во как надо! Юра!
а он, кстати, намного меньше Хоука?
я Хоук хочу!!!

dmd71

Намного меньше - это не то слово 😊

Черновран

Хоук не лапал, по фоткам он весьма крупный. Кестрел по размеру равен Вектору, т.е. лезвие около 8 см 😊, рукоять в моей, средней по габаритам, ладони очень даже комфортно. Мне вообще как-то на ухватистость небольших ножей везёт, МОД Хорнет отлично, к примеру, а габариты у него один в один с Кестрелом, да и рукоять хитро... ная 😊. Очень боялся, что не ляжет, пока он ехал, ан нет - всё подошло.

PIV4

PM по Kestrel

Черновран

Кестрел продан

PMы всем ответил

ЛонВульф в предварительном резерве до пятницы.

ser_t

Черновран
Bradley Alias I первой серии
Не в тему и слишком поздний вопрос, но... Что значит "первой серии"? Имеется ввиду "First Production" (один из...), или же были разные выпуски в разное время - тогда в чем отличие?
Заранее спасибо!

Черновран

Асболютно случайно нашёл тему, просто удалил её сразу из закладок после потери актуальности. Хотел ответить в ПМ, что-то не получилось, набиваю ещё раз 😞

Первый выпуск Алиаса отличается от серии тем, что клипса переставляется в два положения - тип-ап и тип-даун. Именно такой я и ищу, чтобы был выбор. Ещё была лимитовая серия Алиасов с чёрным лезвием и одной чёрной плашкой из г10, вторая - как на остальных - титановый фрейм.