Беня Ящерицын. Разыскивается!

Spitofsand

Куплю Benchmade Griptilian, 551 или мини Griptilian 556 моделей сталюка желательно 154cm степень убитости по пятибалльной шкале 4-5, Москва, готов встретиться на вашей станции метро(вообще желательно в пределах Тушинская, Комсомольская, Речной Вокзал) если можно уважаемые товарищи форумчане выложите с фото...

benya

Чё пугаете?

Spitofsand

Нееее с чего вы взяли? глядя на аватар?

asi

с того что Леонид подумал что вы его во-первых разыскиваете а во-вторых ящерицей обозвали обидно 😊

Spitofsand

))))) не, никаких угроз или оскорблений в чужой адрес, просто часто вижу грип что уже грипом то не назовешь, все ящерица да ящерица))))

Spitofsand

UP!!!

Spitofsand

UP!!!

Ljosviking

Гугль в помощь!

Например: http://ostronom.ru/katalog?&ext_custom_1003=&ext_custom_1004=&ext_custom_1005=&ext_custom_1006=&ext_custom_1007=&ext_custom_1008=Benchmade&search_subcats=1&action=search&offset=0& letter=&sort=&sdim=&search_text=griptilian&catid=20000 (доставка почтой или курьером)

Или вот: http://sld.ru/knife/import/benchmade/

По телефону 517-25-90 можно узнать о наличии нужной модели в магазинах "Нож и Ко." в Москве (Киевская, Речной вокзал, Ул. 1905 года).

Ну, и так далее...


Spitofsand

Мммм бюджет малость ограничен, я бы уже давно в Басс съездил или с найф. ру заказал

Spitofsand

Что, ни у кого бенчиков лишних нет?

benya

купите из Штатов. дешевле будет.

Spitofsand

Да? а доставка все дела, я вообще только в бассе был если честно)))) подскажете как провернуть дельце, а то я новичок...

benya

ПМ

kid21

Есть Гриптилиан, 551, состояние на 5, не точился, немного правился на триангле. В основном лежал на полке, иногда носился в кармане. Коробочка есть. Если заинтересовало - то в ПМ.