продам в Москве Собачку и пару ножен :)

forester_m

все новое, все в Москве
Кершовская собачка 2000

ножны по рекомендации так сказать, корифеев 5-й палаты, ко всем ножнам подарок 😊
ножны от СОГ Пентагон 3700

ножны от Колд Стил Урбан Дарт 3000

B1

Бл*...
[вцепился зубами в руку]
мне не нужны ножны от пентагона, мне не нужны ножны от пентагона, мне не нужны ножны от пентагона, мне не...

forester_m, а можно ножны от пентагона в резерв до 9 утра завтрашнего дня (21,10,08).
С жабой побороться. А ну как одолею окоянную? (

asi

ветеринара дают за 1 год висения на форуме 😊 так что это не показатель надежности.

May Day

asi
ветеринара дают за 1 год висения на форуме
странно, похоже не всем дают 😊 просто было интересно, теперь буду знать - нужно активное висение?
сорри за ОФФ

Можно ножны от Урбан дарта в резерв (очень сильно буду до завтра думать - нужно ли мне это)))

onestab

2 asi: Александр, а сколько нужно постов или ну мало ли -флуда чтоб прикоснуццо к ветеранству? я вот тут третий год...)))

------------------
Speak softly, but carry a big stick!

bomb_squad

ветеринара дают за 1 год висения на форуме так что это не показатель надежности.
тааак, еще одна версия)))

Train

Просто висеть мало - надо болтаться...
Эх, был бы я ветеран...
Эх, был бы я в Москве...
Эх, были бы у меня деньги....
Шутка. Деньги, конечно, есть.

ironwolv

onestab
2 asi: Александр, а сколько нужно постов
приезд Аськи в москву праздновал ? нет ? ..... вот и не дают ветерана потому )))) шутка. наверное шутка.

а так просто видимо надо по разным разделам висеть наверное.

теме АП

Еромасовец

ветеринара дают за 1 год висения на форуме так что это не показатель надежности.
Я уж два года как висю, так что тоже не показатель.

el Pistolero

А, дьявол... Ну почему именно сейчас нет денег на эти ножны... Пойду лизну сковородку чтоб не позвонить другу и не стрельнуть немного денег до получки...

apo

если можно, то встану на очередь за ножнами пентагона.

ka-bar

Палево.
Продавай только тем кого знаешь или кто может дать рекомендацию!

bomb_squad

приезд Аськи в москву праздновал ? нет ? ..... вот и не дают ветерана потому )))) шутка. наверное шутка
точно шутка, но тока это вроде же двойник был (как все договорились), но очень похож)))

B1

forester_m, на этот раз земноводной твари меня не одолеть )
РМ

forester_m

всем отРМил