Ищется вот такой "Лайоль"

SDR

интересует ручка именно такой формы
остальное - вторично...

предложения прошу в ПМ
спасибо


hirurgveka

здравствуйте, есть вот такой
http://guns.allzip.org/topic/94/378480.html

SDR

у вашего другая рукоять
как по форме (важно)
так и по материалам

Abu George

Лиметед эдишн. Дизайн Яна Пеннорса. Не думаю, что в России они есть. А если и так, то не более 1-2 шт. Случайные привозы ОЧЕНЬ состоятельных людей "для себя". Мысли не допускаю, что в ближайшие годы ТАКОЕ кто-то продавать будет.

SDR

простите
я может с фоткой ошибся, хотя такую форму ручки сложно забыть
но когда читал про такие то были озвучены цены где то в 150-200 долл

Abu George

Эти ножи были выпущены около 10 лет назад. Это были ТЕ доллары. Не чета нынешним. Опять же, продавались эти ножи отнюдь не вножевых магазинах, а в дорогих бутиках, соответствующей ориентации. Например: дизайна Сони Рикель - в магазинах косметики и мужских аксессуаров, Дизайна Пола Старка - в Магазинах тех же аксессуаров и... сантехники от того же Старка. Простые любители ножей в такие магазины обычно не заглядывают.

McS

Вроде вот такой есть

Al Cherep

Есть именно такой нож. Не для продажи. Куплен в 2000 г во Франции. Шамони в ножевом магазине. Цена порядка 400 евро. (тогда 320$) Сталь 440С рог. Дизайнер дествительно Ян Пеннорс. Серия из 500 шт. рог и карбон.




Abu George

Ну вот, кому-то из коллег повезло. Завидую. В Париже Пеннорс был только в 4-х(!) магазинах ножёвочных: Maison Kindall возле Grand Opera, Courti et fils, на улице Petit Champ, небольшом магазинчике в квартале Maree прямо возле Вандомской площади, и ещё где-то, уже забыл. Ну ессно ещё в 10-ке мужских магазинов на Елисейских Полях и в Дефансе. Разошёлся за 2-3 часа, как мне Мишель Курти рассказывал.
Понятно, что в Шамони залежался. Кому он там нужен, такой нетрадиционный и дорогой? Только залётному Ганзовцу в образе "руссо туристо".

НеА

McS
Вроде вот такой есть
[URL=http://img.allzip.org/g/94/orig/1692381.jpg][/URL]

Точно, есть...

SDR

а почем "есть" ?

Скай

красивые они, заразы

НеА

SDR
а почем "есть" ?

Было где-то так - http://guns.allzip.org/topic/94/370146.html -

НеА

А что.... ап