Недорогие подарки к праздникам.

Iyonishe

Итак предлагаются:
Spyderco BaliYo Pen, Gray

Ручка немного б.у., была куплена мной для того, что бы поглядеть - что же в ней такого, после покупки немного крутилась, потом таскалась в портфеле, как необычный гаджет, в результате понял, что просто таскаю с собой немного пластика, так что хочу продать, обучающий диск в комплекте, состояние с моей точки хорошее, никаких повреждений или царапин нет, в любом случае можете предварительно глянуть.
Цена 800 рублей.

Leatherman Micra
не похожа ни на один инструмент Лезерман. При своих скромных габаритах - 6 см в сложенном состоянии, она разработана для использования в качестве брелока. 10 различных функций, включая мощные ножницы. А так же ножик, отвертка, открывалки и пилка для ногтей. Что называется «мал - да удал». При этом обеспечено неизменное качество Лезерман.
Длина: 6,35 см в закрытом состоянии
Вес: 50 гр.


Цена - 1000 рублей, в наличии есть несколько штук - все инструменты абсолютно новые, в коробках.

Флуд и апы только приветствуется.
Возможна доставка в регионы, но только EMS при условии предоплаты, цены указаны с учётом самовывоза, при условии гарантированного приобретения возможна доставка курьером, но за отдельную плату.

skunss

Одну Микру возьму. Где удобнее пересечься?

Iyonishe

Удобнее будет подъехать ко мне (это недалеко от метро охотный ряд) либо же в дороге (он охотного ряда до университета утром и днём).

skunss

Удобнее будет подъехать ко мне (это недалеко от метро охотный ряд) либо же в дороге (он охотного ряда до университета утром и днём).
ОК! Тогда в резерв до среды, пожалуйста, просто ща времени не очень есть.

Iyonishe

Одна микра в резерве за skunss, осталось ещё несколько штук.

skaz76

Можно Микру до пятницы в резерв?

Iyonishe

Ещё одна микра в резерве за skaz76
А ведь ещё микры остались - налетаем товарищи 😊

CooperSPb

А микру в Питер никак?

Iyonishe

CooperSPb, только если какой ни будь экспресс службой с полной предоплатой, но учитывая стоимость самого девайса, стоимость доставки может вырасти значительно, например доставка из Москвы в Санкт Петербург будет стоить 290 рублей, с другой стороны доставка прямо до двери и в течении 2-3 дней. Так что ежели такой вариант устроит - ради бога, зато деньги мне можно отправить безпроцентно.

Iyonishe

Ручка уже нашла своего нового владельца.

CooperSPb

Да,действительно дороговато... 😞 Поищу в Питере, спасибо.

who_is_who

Спасибо за канцтовар

Iyonishe

Сограждане - остались ещё незарезервированные микры, а праздники всё ближе, зачем бегать и искать подарок аккурат перед праздником, сделайте подарок себе любимому прямо сейчас.

skaz76

yonishe-Р.М.