П Р О Д А Н - так и так и так

Ljosviking

Вот ТАКой: http://www.knifeworks.com/ontariotaktrainingandaventureknife.aspx
Состояние: девственное.

В виду отсутствия в моем распоряжении сертификата ЭКЦ и вызванной этим некоторой неуверенности в атрибуции данного предмета, продается в Москве людям, известным мне, либо по рекомендации таковых за 5000 рублей.

Вниманию тех, кому данный нож не знаком!

Нож представляет собой первый проект из серии складных и нескладных "выживальников", выпускаемых фирмой Ontario Knife под маркой Randall's Adventure and Training - RAT. Соответственно, ТАК расшифровывается как Training and Adventure Knife (то есть, как бы "нож для обучения и приключения" 😊 ).

Длина клинка из углеродки марки 1095 (от начала РК до острия) - 10,8 см. Общая - 25 см. Накладки на рукояти из пластика, армированного холстом (вроде неполированного текстолита, ворсистого на ощупь). Съемные: стянуты друг с другом через хвостовик винтами. Покрытие клинка черного цвета, как гласит описание, "фосфатное". Твердость РК - 56-58 градусов по Рокуэллу. Ножны из кордуры с пластиковой вставкой, застежкой для фиксации рукояти, двумя перпендикулярными друг другу шлевками, проклепанными пистонами дырками и длинным шнуром - короче: можно носить на чем угодно в любом положении.


dvkoval

http://www.ratcutlery.com/sheaths.htm - эти ножны?
или как здесь http://www.ontarioknife.com/adventure.html ?
На правах Апа

Ljosviking

dvkoval
http://www.ratcutlery.com/sheaths.htm - эти ножны?
или как здесь http://www.ontarioknife.com/adventure.html ?
На правах Апа

Ножны, как по второй ссылке.

За ап спасибо! 😊