Продам 2 Leatherman Charge TTI-новые. Полный комплект. (Продано).+ Новое преложение!

ToolsMANiac

Предложение N1.
Доброго времени суток всем. Продам 2 чарджа в коробочках в отличном состоянии. Полный комплект: чехол-кожа, набор бит, кольцо, зажим нп брюки. Без косяков. Цена вопроса 4.500 за 1 штуку. Без торга и обмена. Очень нужны деньги. Фото нет но можно не сомневаться. Самовывоз от метро Выхино. (Продано)

Deepcrasher

Сразу два чарджа за 4500? 😊

brich

А в Питер отправите?

ToolsMANiac

Каким образом?И как с оплатой провести?

ToolsMANiac

Продаю оба сразу.

brich

отправить любой транспортной компанией (Грузовозофф), а оплата на указанный банковский счет... в принципе все не сложно и давно опробовано. Нужен только один.

Troglodituss

один в резерв

Hellraizer

Второй в резерв можно?

ToolsMANiac

Оба в резерве. До какого числа?Пишите на мейл или в асю.

Troglodituss

Ответил в ПМ

ToolsMANiac

Ну и и где все "резервисты"?Все разом передумали?Тогда "UPаем"!

messer68

А чем TTi от Ti отличается? Знаю что сталька на ноже у Ti - 154, а у вас? Если с30ве, то резервну один. До понедельника, з/п увы только в понедельник. Если это возможно.

Troglodituss

Я пытаюсь уже дня 3 списасться через ПМ и через Аську - ответа 0, прошу контактные данные в ПМ

messer68

Чардж получил. Очень доволен. Продавцу респект!

cataha80

Актуально?

ToolsMANiac

Предложение N2.
И снова-Здравствуйте!Есть предложить Вашему вниманию несколько интересных вещиц от небезизвестной американской компании Leatherman!А именно " мультитула Charge TTI и 2 Leatherman New Wave.(мультитулы не из первого предложения-другие).Цена как и прежде Charge-4500 за шт.New Wave-3200 за шт.Предыдущие тулы "ушли" быстро. Покупатели довольны. Состояние-равносильное магазинным на складе(ни разу не доставались и уж конечно не использовались).есть определенный интерес мобрать некую группу заинтересованных покупателей. Разом всем встретится и совершить сделку!Оптимально. Нужна определенная сумма на руках... По этому развозить с продажей неохота!Встреча может быть проведена как на станции метро Новогиреево так и на станции Выхино. Ну или по желанию на любой станции метро внутри Кольцевой.

Контакты:

e-mail: aviator80@mail.ru
icq: 262341207

ToolsMANiac

Все распродано!Спасибо, покупателям и потенциальным клиентам!Надеюсь мои тмультитулы прослужат Вам очень и очень долго!Будет что на продажу обязательно напишу. Тема закрыта. Благодарю за внимание!