Продам Boker Kalashnikov 01AK74 ( Мск )

Страшный_маньяк

Есть несколько штук новых Boker Kalashnikov 01AK74

Длина лезвия (мм): 89
Общая длина (мм): 203
Материал клинка: AUS-8
Твердость клинка (HRC): 56
Покрытие клинка: Bead Blasted
Тип лезвия: Spear Point With Blood Groove
Материал рукоятки: Aluminum Anodized
Замок: Liner Lock
Вес ножа (г): 139

Сталь клинка AUS-8
Коррозионностойкая сталь японского производства (Aichi Steel Works), пользующаяся популярностью в изготовлении клинков серийных моделей складных и кухонных ножей.
Цена 1900 р ( про Интернет магазины торгующие по цене 1739руб ничего не говорите обратитесь к ним, Вам объявят цену в 2450 р.) Личная встреча в Москве... Если нужно добро пожаловать в P.M.





Catus_Ferus

Сорри за офтоп, но как русский человек, не бюргер в германии, может купить нож с надписью на клинке "автомат калашников 74"? Я помню еще не будучи увлекающимся ножами, увидел сее произведение в Золингене на чистых прудах. Очень долго недоумевал. Ап

Konun3G

Catus_Ferus, а что вас смущает? "Kalashnikov" a не "Kalashnikova"? Так это уже особенности переводимости.

Catus_Ferus

Konun3G
Меня, в основном, смущает что Автомат Калашникова - это Автомат Калашникова, на нож не похоже. А че не нож "vodka-medved-babUshka"??? Это прокатывало в перестройку, на волне моды на все русско-советское, ну а теперь то зачем, тем более у нас?

Konun3G

Ну что ж с этим поделать, не запрещать же? Есть ведь и АК47 от КС. Есть и М16 от цркт и еще примеры... И компании как-то пытаются обыграть эти названия в своей политике. Не более чем только бизнес.

"на правах АПа", как говорится.

Alvar_Hanso

Московские камрады, берите, отличный нож.
Очень удобный и качественный.

На правах апа. (с)
=)