Ф-фсякие вкусности... Ножей не 100, а всего 6 ;)

SVD200

В связи с внеплановым прибавлением в семействе клинковых, пришлось немного почистится... 😛

Итак - Уважаемому собранию предлагаются:

1. Spyderco Starmaite. Минт (2 еле заметные царапинки на кончике РК - в остальном нож как новый). Ранний выпуск со СТЕРИЛЬНЫМ клинком - вроде как АТС-34 (хотя и не уверен - может быть коллеги поправят), но не "порошковый" 440-й, как на более новых версиях - это точно. Финиш клинка отличается (в лучшую сторону) от новых версий кардинально. Коробка не сохранилась. СНЯТ С ПРОДАЖИ.

2. Spyderco Military S90V карбон . Вообще-то он абсолютно новый, но есть небольшая царапинка на лайнере, и микроскопическая царапинка около паука (видна только под определенным углом). Поэтому - 260$ - ПРОДАН.

3. Spyderco Military BG-42 карбон. Абсолютно новый в коробке. 290$ - ПРОДАН.

4. Benchmade 806-й. D-2. Абсолютно новый в коробке. 420$ - ПРОДАН.

5. Benchmade 800-й. ATC-34. Белый. Минт в коробке. 200$ - ПРОДАН.

6. Wilson Tactical Combat Elite-1. Титановый фрейм. 440-С. Абсолютно новый в коробке. 330$ - ПРОДАН.

Ножи в Москве. РЕЗЕРВЫ ПРОШУ ОТМЕЧАТЬ В ВЕТКЕ.
Ножи продаются по той цене, по которой брал и сам... 😞

Сорри за фото - ну не дано мне... 😛

Флуд и Апы приветствуются... 😛

dynkyn68

на 800 и комб элит предварительно резерв

SVD200

BM-800 и Wilson Tactical Combat Elite-1 в резерве за dynkyn68.

Solex

На 800-й постою в очереди за Александром 😊

Mangut

Ап

SVD200

Solex
На 800-й постою в очереди за Александром

ОК. 😊 Второй резерв на ВМ-800 за Solex.

seismic

Ножи зачетные. Теме Ап.

Les-noy

Можно на 800-ый я буду 3-им?

SVD200

Ох... Да не вопрос... 3-й резерв на ВМ-800 за Les-noy.

asi

806 дешевле не уступишь?

Strafer

SVD200
Spiderco
Spyderco. 😛
SVD200
Флуд и Апы приветствуются...

zav450

3. Spiderco Military BG-42 карбон. Абсолютно новый в коробке. 290$

Эта позиция интересна, но не за такие деньги

Пес

На БМ800 четвертым возьмете ?

SVD200

asi
806 дешевле не уступишь?

Саш, я думаю, что мы с тобой договоримся... 😊
Ты мне то... Я тебе это... 😀

PS. Лот пока "заморожен".

SVD200

Strafer
Spyderco. 😛

Ох... оЧепяточка вышла... 😊 Спасибо. Поправил. 😊

SVD200

zav450
Эта позиция интересна, но не за такие деньги

Ну в общем-то ни что, и никто не мешает Вам найти себе эту позицию за "такие" деньги, и... 😛 Да прибудет с Вами удача и везение...

За Ап спасибо.

SVD200

Пес
На БМ800 четвертым возьмете ?

Конечно... 😛
Но предупреждаю сразу - нож один. 😞

Blaser

Во-во.... Саш, и я говорю... 806-й... 😛

asi

думаешь, я почему спрашиваю 😛

Алексей, я 806 не для себя ищу - задолжал я его. потому и выискиваю. желательно в Москоу сити.

Wladimir77

Вот это цены. Сказка. Я 800 за 320 баков брал, такой же - 94 года выпуска с титановыми плашками. Эх пятым бы постоял но все уже понятно ... Типо Ап.

basuga

На Wilson Tactical Combat Elite-1 буду вторым...

SVD200

asi
Алексей, я 806 не для себя ищу - задолжал я его. потому и выискиваю. желательно в Москоу сити.

Саш, это я уже понял... 😛 И он таки как-раз в Москоу сити. 😀

SVD200

Wladimir77
Вот это цены. Сказка. Я 800 за 320 баков брал, такой же - 94 года выпуска с титановыми плашками. Эх пятым бы постоял но все уже понятно ... Типо Ап.

Ну написал же я - все продается по тем ценам, по которым я брал сам. Взял я его за 200, значит и отдаю за 200. Если бы я его год назад взял за 370, то и продавать-бы мне его пришлось за 370... 😊
За Ап Спасибо. 😊

basuga
На Wilson Tactical Combat Elite-1 буду вторым...

Второй резерв на Combat Elite-1 за basuga. 😊

dynkyn68

извините но на 800 и комбат резерв снимаю уступаю очередь....

SVD200

Ничего страшного. 😊
На 800-й очередь переходит к Solex.
Резерв на Combat Elite-1 за basuga. (с Вас контактный тел. в ПМ)

Wladimir77

Все таки за 800 четвертым постою. 😊

s4shk4

Military BG42 возьму.

s4shk4

Military BG42 в резерве.

SVD200

Military BG42 в резерве за s4shk4. 😊

rubus

Внеплановое прибавление в семействе клинковых))))))))))))))))))))))
ап

SVD200

Смейся, смейся... 😛 Вот приедет посылочка с Хоккайдо - посмотрю, что ты скажешь... 😊))))))))))))))

rubus

млин так не честно 😊))

SVD200

Гы. 😊 А у тебя такой же будет - если захочешь. 😛 Я же не бьюсь головой об трансформаторную будку, по поводу твоего приобретения (потирая здоровенную шишку на лбу...). 😀

миха гаи

SVD200
Гы. А у тебя такой же будет - если захочешь. Я же не бьюсь головой об трансформаторную будку, по поводу твоего приобретения (потирая здоровенную шишку на лбу...).
об чём тёрки ,господа офицеры... ???

------------------
С мужиками по мужски, с чертями по чертовски.... (с)

rubus

гы-гы. И тебя вылечат и меня вылечат (С)

миха гаи

rubus
"БИЦИЛЛИН" в студию...

SVD200

миха гаи
об чём тёрки ,господа офицеры... ???

Как всегда, Миш... Контрабанда из японии. Тайными тропами - в сопровождении русскоговорящих якудза... 😀

rubus

Ну эт под вопросом... Лекарство для нас, как известно - дороже болезни... Прикинь, сколько стоит гильотина "кастомная" - да еще и с дамасковым ножом работы Чака Норриса? 😀 😀 😀

Les-noy

Отправил Вам Пм.
Ну и Ап, конечно.

SVD200

На ПМ ответил. 😊
За Ап спасибо... 😛

SVD200

Solex уступил свою очередь.
Резерв на ВМ-800 переходит к Les-noy.
(с Вас тел. в мой ПМ)
😊

New_Guest

Лешь а зачем 806 продал?

SVD200

New_Guest
Лешь а зачем 806 продал?

Тимур, у меня маринад для 800-х закончился... 😛 😀
Что очень хотел - то наконец достал. Правда упарился, пока доставал... 😊
Верхний прослужил мне "верой и правдой" года 4 (клинок превратился за это время в нечто непотребное - но он с кармана практически не слезал, и количество разного-порезанного было просто огромным), а потом я его отполировал...

Les-noy

Спасибо уважаемому Solex.
Вставая в очередь на 800-ый 3-им надеялся только на чудо!

SVD200

Чудеса иногда случаются... 😊

loiso73

Лешка, чего-то темку нашел тока через профайл - все ушло или как? 😛

SVD200

Леш, ну в общем осталась только миля из с90в и стармейт... 😊 Подождем... 😛 Я никуда не спешу... 😊

New_Guest

ах какие красавцы!!!

SVD200

Спасибо, Тимур. 😊 Они не только красивые, но у них еще и другая геометрия плашек рукоятки. 😊 Гораздо интереснее - в руке лежит гораздо лучше...

New_Guest

SVD200
Спасибо, Тимур. Они не только красивые, но у них еще и другая геометрия плашек рукоятки. Гораздо интереснее - в руке лежит гораздо лучше...
ИМХО самый удачный вариант ножа от бенчей, в нем все хорошо, кроме цены и дефицита 😊

loiso73

Лешка, а Милю из С90 так и не забрали?! Млин, живем во время парадоксов 😞

Les-noy

Забрал 800-ый:
Нож в изумительном состоянии! Он не минт, он реально НОВЫЙ!

Так же для развития личности посмотрел 806-ые в карбоне с дамаском и S30V.
Вряд ли сегодня усну...
Алексей, еще раз спасибо за нож, знакомство и очень познавательное для меня общение!
Надеюсь, не последний раз встречались.
Успехов!

SVD200

Леш, ты сейчас будешь смеятся... Милю не только не забрали, но ей даже не интересовались... 😞 Сам этому факту удивляюсь... Стармейт, за которого пол года назад резерв бы был, как сейчас на 800-й - висит (мало того, что практически новая, так еще и стерильная...), что уж совсем удивительно...

SVD200

Les-noy
Забрал 800-ый:
Нож в изумительном состоянии! Он не минт, он реально НОВЫЙ!

Так же для развития личности посмотрел 806-ые в карбоне с дамаском и S30V.
Вряд ли сегодня усну...
Алексей, еще раз спасибо за нож, знакомство и очень познавательное для меня общение!
Надеюсь, не последний раз встречались.
Успехов!

Всеволод, я очень рад, что нож доставил столько удовольствия. 😊 Я тоже очень рад нашему знакомству, и надеюсь, что мы еще не раз встретимся, и пообщаемся. Спасибо. 😊

basuga

Wilson Combat Elite получил, всё в порядке. Присоединяюсь насчёт познавательного общения 😊

ТлфнМблн

Мили бг42 все еще в резерве? отправите по почте в страну бывшего СНГ ? я бы встал на очередь.

SVD200

basuga
Wilson Combat Elite получил, всё в порядке. Присоединяюсь насчёт познавательного общения

Спасибо и Вам. Был рад знакомству. 😊

ТлфнМблн
Мили бг42 все еще в резерве? отправите по почте в страну бывшего СНГ ? я бы встал на очередь.

Миля пока в резерве. С отправкой ножей за пределы РФ существуют большие проблемы со стороны наших почтовых служб (были печальные инциденты, как у меня, так и у наших коллег), но если знающие коллеги мне подскажут, как это сделать быстро и без проблем, то почему-бы и нет? 😊

Просто Серый

Все Бенчмейды заканчивают одинаково - на барохолке))))))))))))

ТлфнМблн

Не получается в ПМ ответить, не понимаю почему. Но я тогда второй на очередь на мили бг42, если не получится в снг переслать, попрошу в РФ отправить 😊 родственникам. А что за царапины на миле с90м ?

SVD200

Просто Серый
Все Бенчмейды заканчивают одинаково - на барохолке))))))))))))

Сереж, Все может быть - спорить не буду. 😊 Вот только этих, карбоновых, такая судьба явно не ждет - они сделаны на кардинально другом уровне, и на "серийку" от Бенча, ну никак не похожи... Так что и Бенчмейдом я их в общем и не считаю - значит и на барахолке им делать нечего... 😛

SVD200

ТлфнМблн
Не получается в ПМ ответить, не понимаю почему. Но я тогда второй на очередь на мили бг42, если не получится в снг переслать, попрошу в РФ отправить родственникам. А что за царапины на миле с90м ?

ПМ глючит. 😞 У меня тоже самое...
Второй резерв на милю БГ-42 за Вами.
Царапинку (она около сантиметра длиной, и очень тонкая) около "лого" на с90в я сфотографировать не смог - ее нужно ловить под определенным углом. Но как честный человек, я был обязан предупредить о ее существовании. 😊 Вторую царапину (на лайнере), можно увидеть на фото... В остальном нож в кондиции.

May Day

SVD200
Spyderco Military S90V карбон . Вообще-то он абсолютно новый, но есть небольшая царапинка на лайнере, и микроскопическая царапинка около паука (видна только под определенным углом). Поэтому - 260
Эххх, прошу в резерв - надо будет поразглядывать эту царапину 😊

SVD200

:) Лешка, не вопрос - для тебя резерв. К ножу и царапинкам, тебе полагается бутылочка Токайского. 😛

May Day

:))))

Вот это я понимаю - хороший бизнес! (к/ф Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо)

loiso73

SVD200
К ножу и царапинкам, тебе полагается бутылочка Токайского.
May Day
Вот это я понимаю - хороший бизнес!

Хорошо вам там, тезки - Токайское с Массандровским Портвейном мешать 😉

May Day

Леша, вот не надо так 😊 Это не мешается - это повышается градус и крепость.
Я тебе больше завидую - можешь легко и непринужденно пойти в Пивную Биржу и посидеть там 😊 а нам 6 часов ехать надо!

SVD200

loiso73
Хорошо вам там, тезки - Токайское с Массандровским Портвейном мешать

Не расстраивайся, Леша - приеду в гости, и покажу как это делается... 😊 Только потом не жалуйся... 😛

May Day
Я тебе больше завидую - можешь легко и непринужденно пойти в Пивную Биржу и посидеть там 😊

Леша - спокойно! Давай оформим служебные командировки, и рванем поближе к финской границе, а заодно устроим налет на Пивную Биржу... 😛

loiso73

May Day
можешь легко и непринужденно пойти

Ты забываешь, что я верный отец и хороший муж 😊 Или наоборот? 😛 А, не важно. Вон Лешка знает: работа-дом-работа 😊

May Day
в Пивную Биржу

Леша, ты только в обморок не падай - я не знаю, что это такое.

SVD200
Не расстраивайся, Леша - приеду в гости, и покажу как это делается... Только потом не жалуйся...

Ненене 😊 Я только по Портвейну скучаю 😊 Даже не столько по нему, сколько по соответствующей обстановке: кабинет, камин, трубки (сигары, кальян), фрукты, сырное ассорти (или фондю) и неспешная беседа без дерготни и подрыва 😊

SVD200

loiso73
Вон Лешка знает: работа-дом-работа 😊

Святая правда... 😛 У меня тоже самое... Ни тебе баров с пивом, саун с... вениками, бильярдных с "американкой" (ну ты ее видел на фотках - блондинка которая 😛)... О стрип-клубах... ...упс - в смысле, о библиотеках (это жена к креслу подошла), я даже и не заикаюсь... 😀

loiso73
Леша, ты только в обморок не падай - я не знаю, что это такое.

Эх ты... Это офигенный пивной ресторанчик на грибонале Каедова. 😀 По крайней мере он был офигительным прошедшим летом. Что там творится сейчас, я не знаю. 😞 Короче так - "Тебя пора брать(с)". В смысле мне пора в город на Неве... 😛

loiso73
Ненене 😊 Я только по Портвейну скучаю 😊 Даже не столько по нему, сколько по соответствующей обстановке: кабинет, камин, трубки (сигары, кальян), фрукты, сырное ассорти (или фондю) и неспешная беседа без дерготни и подрыва 😊

Эстет и Сибарит... 😛 Я такой же. 😊

Filatov_ei

Я так и не понял царапину на мили обмыли или нет? 😊 Чего она все еще в резерве? 😛

SVD200

Filatov_ei
Я так и не понял царапину на мили обмыли или нет? Чего она все еще в резерве?

Царапинку мы еще будем обмывать, а вот "резерв" перешел в состояние "продан". 😛

ЗЫ. Прошу помнить о Стармейте - вот он еще в продаже. 😊

Filatov_ei

SVD200

Царапинку мы еще будем обмывать, а вот "резерв" перешел в состояние "продан". 😛

ЗЫ. Прошу помнить о Стармейте - вот он еще в продаже. 😊

Тогда наливай, и народ подтянется 😛 😊

New_Guest

теме ап!!! не забывайте о Стармейте он в продаже

Filatov_ei

теме ап!!! не забывайте о Стармейте он в продаже
Да ну!

SVD200

Filatov_ei
Да ну!

Уже нет. 😛 Дешевле, чем он мне достался, я его продавать не буду... 😊 А посему - Стармейт с продажи снят. Остальные ножи проданы. За что всем спасибо... 😊