Эксклюзивный "Соболь"!

KENDER

Нож "Соболь", сюжет "Кубок Мира по биатлону"


Общая длина изделия - 267
Длина клинка - 145
Наибольшая ширина клинка - 32
Наибольшая толщина клинка - 4,5
Сталь 40Х10С2М, сплав цветных металлов, никель, золото, палисандр.

Осталось всего 4 таких ножа. На обухе каждого есть номер из серии. Больше таких ножей не будет, так как, нож выпущен в рамках ограниченной серии в 10 изделий, посвященной соревнованиям биатлонистов.

Цена: 17000 р., но можно и обсудить 😛

Данная коллекция выпущена к проводимому в Ханты-Мансийске IX этапу Кубка Мира по биатлону. Первые 4 образца принадлежат участникам-победителям соревнований.

Обратите внимание на неповторимую авторскую стилизацию орнамента с применением золочения и никелирования гравировки - он больше не повторяется в других сериях. Абсолютный эксклюзив!

Дополнительно может быть укомплектован подарочной упаковкой, выполненной из бумвинила или ценных пород дерева (дуб или падук).
Возможны различные варианты исполнения гравировки - нанесение монограммы, девиза, фирменной символики.

Соответствуют ГОСТ Р 51644-2000 и не требует разрешения на приобретение.

Отправка, после предоплаты, EMS или другой транспортной компанией по желанию.

NAVAJO

АП
Красивый нож, и украшения в тему ИМХО

тень

Дежа вю...
http://guns.allzip.org/topic/94/456311.html

KENDER

...ну так надо же их продать как-то 😛

Ljosviking

Думаю, что назначать цену выше магазинной - не самый лучший способ продать во что бы то ни стало. 😛

KENDER

...ну так, цены-то обсуждаемы 😛

hoogan

Да дежа вю точно...........

Ljosviking

Мое мнение таково, что раз аналогично выполненные ножи продаются на сайте за 11 тысяч (http://klinok.zlatoff.ru/category_12.html ), этот не может стоить здесь более 10.

Дело в том, что эксклюзивность - категория, в данном случае, сомнительная, поскольку заядлых/профессиональных биатлонистов, любящих ножи, не так уж много, а эстетически, этот нож заметно проигрывает аналогам: очень уж конкретно и непропорционально. Ср.: http://klinok.zlatoff.ru/product_58.html

В общем, если думаете, что этот пост помешает делу, потрите - не обижусь. 😊 Но, по моему ощущению, либо цену надо опускать ниже 10, либо предлагать нож людям, заинтересованным именно в "эксклюзивности", для чего можно обратиться в более общие разделы сайта, например, "Частные объявления" или, скажем, на Молоток. ру. Ну, или поискать форумы по лыжно-биатлонной тематике. 😊

KENDER

...замечания верные, учтем, но, тем не менее, про цену ниже 10 - это конечно перебор 😛 А эстетическая сторона дела настолько индивидуальна, что кому-то наоборот это вариант отделки может нравиться больше.

Опять же повторюсь - цена обсуждаема! На пару-тройку тысяч можно подвинуться 😛

Александр_Андерсон

KENDER
10 - это конечно перебор
э
а при 11 тысячах в магазине?

KENDER

...за 11 тысяч в магазине лежит совсем другой нож, тот, который я предлагаю в этом же магазине лежит за 16 (http://klinok.zlatoff.ru/product_48.html )