Продяю нож RockBlade

yuraz89

перемещено в юмор



О RockBlade:

RockBlade Knives ОПРЕДЕЛИЛ уровень элегантности, которая зависит от палитры материалов и методов, которые мы привозим в медведе в каждой части, которую мы создаем. Наша работа ограничивается только нашим воображением, и мы остаемся выталкивать этот конверт внешний с каждым новым стилем, который мы предлагаем.

Мы исходные материалы приблизительно от мир, тестирующие и разрабатывая каждый для наших специфических приложений; они должны оба обслуживают как эстетику так и функцию части. Один без другого - неудача нашего зрения. Превосходный функциональный, надземный в превосходное искусство, достигнут работой с материалами, которые - жесткий достаточно для ежедневного использования и экзотический достаточно, чтобы удивлять даже наиболее jaded коллектор.

Моя Фирма работает с некоторыми прекрасными ремесленниками в мире, чтобы строить каждую часть, и типичный нож требует более, чем Шестнадцать Недель от понятия до завершения. Интеграция различных традиций, материалов и технологий позволяет мне, чтобы создавать ножевой товар, который - изящный, отчетливый и без сверстника в исполнении.

Материал Лопасти (лезвие):

Лопасть (лезвие) сделана из 1095 Сталей и Nickle. 1095 традиционное и поисканное после Американской высокой Углеродной Стали, которая ценилась для лопасти (лезвие) ножа.
15N25 использован для низкого углерода и 1095 для Высокого Углерода.
Эта сталь достигает твердости Шкалы HRC 58 Rockwell C, отлично любыми стандартами, в снижении края. Приблизительно Перечислите слоев 400.

Спецификация & Характеристики:

Представляя лопасть (лезвие) Дамаск Steel для отличной бритвы-резкости, измените членство, и удобство см.- точащее. Ручка построена жесткий, и ergonomic для часов непрерывного комфортабельного использования. Классический Нож с вневременным стилем и замечательно не строит качество в никаком resever. Вы действительно не можете ходить неправильно, и они - строить жесткий тоже!

dobruka

:D translate жжот!!! 😀

Джампер

Прекрасный перевод 😀

Fet

Я только с третьего раза смог прочитать, а то все под стол сползал. 😀 Дайте фотку этого чуда! 😊

тень

Уважаемый топикстартёр,а не вы тут барыжили Алистар с Ебея?
А то напоминают:
http://www.thebuddhahunter.com/damascus-steel/31664
Даже фото с сайта.

Deepcrasher

Баян и оффтопик, но не могу пройти мимо!

Китайские переводы зажигают!

Боевая Нерпа

мдаа, не осилил мой мозг перевода - сразу полез в комменты и к своей радости увидел, что я не одинок (а то уже начал сомневаться в своей адекватности). уфф, хорошо себя чувствовать нормальным 😊

KyBEp

Лучший выбор для тот, кто хочет в езду! (С)

bacr

аааааа.... падсталом... нет слов... 😀



перемещено в юмор