Бак 191Кастом ВГ42, Катц

Alex.P

Бак новый, не правленный не юзанный. Достался мне не дорого, так что честно предупреждаю, что пытаюсь гнусно навариться(на пачку патронов, а то и на две). Цена 6,5т., почта по России включена.




Катц. Куплен в магазине без всяких охот. билетов и прочего они и сейчас там лежат 10-11т. Ссылались на прогиб кончика и трясли копией серта на 308. Так что туристам его наверно не надо. Нож не новый. Были в меру сил исправленны стандартные косяки Катца, заточку пришлось исправлять, вроде не плохо получилось, хотя простор для тюнинга конечно присутствует. В лесу нож так и не был, поэтому и продается. Цена 8,2т. почта включена.



А вообще, причина моих продаж, то что ЖАБА наконец проявила себя во всей красе. Типа и кошелек усыхает(разворачивается ремонт новостройки) и полочка не резиновая(у ящика стола дно выволилось, пришлось на саморезы прикручивать). Хочешь новую игрушку - сначала продай старую. Вот рыдаю и пытаюсь продать. 😊 Ведь новые игрушки всегда хочется 😊 Флуд и АП всемерно приветствуется.

lelik76

АП! Отличным ножам.

FIXXXL

если бы я попробовал осуществить данную операцию на ДМТ, то боюсь, парой - тройкой часов ябы не ограничился

да ну, алмазы всяко не хуже 😛
ап!

Еромасовец

Апну вопросом. Я так понял, что крюк на этом ноже не использовался?

Alex.P

Я не говорю, что алмазы хуже. Они просто гораздо медленнее чем Мирка. ДМТ алмазы у меня есть и узкие, использую со струбциной от Лански и широкие, использую по типу триангла. При заточке на алмазах мы ведь не давим на нож, иначе алмазы из связки повышибает, а на шкурку можно давить со значительным усилием. Шкурка на 180 буквально съедает металл(говорят за счет карбидов), может быть это актуально только для сталей до определенной НРС? Не знаю, по шкурке пока мало опыта, но на относительно мягких сталях работает на много быстрее алмаза.
Единственный минус, хочешь, не хочешь, а переход РК-спуски на шкурке закатаешь. На Мастер Ханторе это получилось в плюс, а на каком нибудь строгом, коллекционном ноже это будет явно зря.
Бак совсем не юзался, соответственно и крюк не использовался. Сам бы хотел знать, как он себя ведет.

ДЕМ

Поднимаем тему, поднимаем 😊. АП ножам, особливо Баку, который самое то для охотников-шкуродёров 😀 . Но, ИМХО, дороговато 😛 .

Vadyan

Цена на третий в списке? Разрешение на огнестрел имеется, готов приобрести по разумной цене.

Alex.P

Ну так он же кастомный из BG-42. К тому же я честно предупредил о желании заработать на коробку патронов 😊

Ynin2009

а крючок для чего ?
рыбу чтоль потрошить ?

Alex.P

Обсуждалось здесь http://guns.allzip.org/topic/5/448197.html

RAZAV

Нож - универсал!